Перейти к содержанию

Кто сдавал на кат.А в крылатском?


Рекомендуемые сообщения

В четверг поеду сдавать туда вождение.. В прошлый четверг заезжал смотрел.. Сдавала мотошкола.. Моты - ебры, но мне сказали, что я буду сдавать на Минске т.к. сдаю экстерном и что он холостые не держит.. Короче, гиморный какой то минск.. Посоветуйте как быть? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В четверг поеду сдавать туда вождение.. В прошлый четверг заезжал смотрел.. Сдавала мотошкола.. Моты - ебры, но мне сказали, что я буду сдавать на Минске т.к. сдаю экстерном и что он холостые не держит.. Короче, гиморный какой то минск.. Посоветуйте как быть? Заранее благодарен.

У меня приятель сдавал в 2012 , в Кузьминках , тож экстерном.Там вообще "Сова" была никакая. Пригнали свой Юбрик , с номером , страховкой , всеми доками...Гаец был не против - типа это можно.

Изменено пользователем ivinkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газуй. Без вариантов. ) Или меняй гаи.

чтобы мотоцикл глох нельзя? Это ошибка будет считаться? То есть нужно будет подгазовывать на нем я так понял.. Интересно как он не захлебывается.. А то может и подгазовывать не получится.. Я могу сказать гаеру об этом что то? Или не стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы мотоцикл глох нельзя? Это ошибка будет считаться? То есть нужно будет подгазовывать на нем я так понял.. Интересно как он не захлебывается.. А то может и подгазовывать не получится.. Я могу сказать гаеру об этом что то? Или не стоит?

Так сдавай на своем , у приятелей возьми - главное чтоб доки в порядке на мот были и номера , страховка  . Ну и пригнать его с правами товарищ должен ...

Изменено пользователем ivinkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сдавай на своем , у приятелей возьми - главное чтоб доки в порядке на мот были и номера , страховка . Ну и пригнать его с правами товарищ должен ...

у меня нет никого на мотах..( есть у одного знакомого 50, но на нем нельзя наверно..

Даже если найду, то на таком говорят не сдашь.. Джиксер 750, змейку не пройду или восьмерку? На своем тоже стремновато (РФка) мне бы попробывать хоть раз..

Надо именно легкий байк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 50 кубовом - нет . Насчет Джиксера -  ну я не знаю . На легком (125куб) гораздо легче сдать . Искать надо среди мотограждан....Я свой 125 продал на днях....

Изменено пользователем ivinkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 50 кубовом - нет . Насчет Джиксера - ну я не знаю . На легком (125куб) гораздо легче сдать . Искать надо среди мотограждан....Я свой 125 продал на днях....

мысли вслух)))

Есть у кого нибудь что нибудь типа ебрика,кто живет поближе, может подьехать в крылатское в четверг на площадку и доверить мне сдать вождение на своем байке?) с меня причитается..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе придется на минске.. Будь он трижды не сошедший с конвейера..

Попросить то и некого.. У всех крутые моты на которых не сдашь площадку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 50 кубовом - нет . Насчет Джиксера - ну я не знаю . На легком (125куб) гораздо легче сдать . Искать надо среди мотограждан....Я свой 125 продал на днях....

на рфке реально? Тяжеловата она.. Где можно узнать расстояние между флажками на змейке и радиус восьмерки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...