Перейти к содержанию

Кто сдавал на кат.А в крылатском?


Рекомендуемые сообщения

на рфке реально? Тяжеловата она.. Где можно узнать расстояние между флажками на змейке и радиус восьмерки?

Если умеешь - нет проблем хоть на "Голде" сдавать, если не умеешь - тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

 

Размеры фигур в упражнениях на площадке:

http://poruli.narod.ru/upr.html

 

SuzukiRF, чтобы успешно сдать практику экстерном обычно делается так:

1. Узнаешь какая мотошкола сдает на твоей площадке;

2. Находишь контакты инструктора;

3. Договариваешься с ним покатать площадку пару раз (количество раз индивидуально - зависит от приобретения достаточного навыка проходить упражнения с первого раза, т.е. полщадка должна "кататься чисто", без ошибок);

4. Договариваешься с инструктором, чтобы на сдачу тебе дали мотошколовский Ёбрик;

5. Приходишь в обозначенный день и спокойно сдаёшь.

 

Как-то так

Удачи! :)

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если умеешь - нет проблем хоть на "Голде" сдавать, если не умеешь - тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

Размеры фигур в упражнениях на площадке:

http://poruli.narod.ru/upr.html

SuzukiRF, чтобы успешно сдать практику экстерном обычно делается так:

1. Узнаешь какая мотошкола сдает на твоей площадке;

2. Находишь контакты инструктора;

3. Договариваешься с ним покатать площадку пару раз (количество раз индивидуально - зависит от приобретения достаточного навыка проходить упражнения с первого раза, т.е. полщадка должна "кататься чисто", без ошибок);

4. Договариваешься с инструктором, чтобы на сдачу тебе дали мотошколовский Ёбрик;

5. Приходишь в обозначенный день и спокойно сдаёшь.

Как-то так

Удачи! :)

СПАСИБО!!!!

Я на рфке должен смочь)) завтра попробую, потренируюсь..если нет, то сделаю через мотошколу..на их моте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, а в чем проблема заранее поговорить с инструктором из мотошколы? Рублей за 300-500 я думаю они придоставят мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно 1000 хотят за аренду дрына для сдачи. самый нормальный вариант - найти инструкторов, чьи лобучаемые сдают в твоём гаи, взять у него пару занятий (привыкнуть к юбрке) и на ней же сдать, выползет всё удавольствие тыщи в 3000. кстати, такие инструктора обычно имеют подвязки в гаи (у меня такой и был) и дают возможность перед сдачей прокатица прям на экзаменационной площадке. ну и подвязки соответственно могут ещё чем помочь. можно вообще на своём сдавать (знакомый ездил на своей фуре сдавать, но в на ней сложно сдавать, проще с инструкторами договориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно 1000 хотят за аренду дрына для сдачи. самый нормальный вариант - найти инструкторов, чьи лобучаемые сдают в твоём гаи, взять у него пару занятий (привыкнуть к юбрке) и на ней же сдать, выползет всё удавольствие тыщи в 3000. кстати, такие инструктора обычно имеют подвязки в гаи (у меня такой и был) и дают возможность перед сдачей прокатица прям на экзаменационной площадке. ну и подвязки соответственно могут ещё чем помочь. можно вообще на своём сдавать (знакомый ездил на своей фуре сдавать, но в на ней сложно сдавать, проще с инструкторами договориться)

Присоеденюсь.всех знакомых кто хотел именно "сдавать" на А именно так и отправлял.Рубль занятие,2-3 хватает для площадки за глаза...

ЗЫ.На РФке...попробуй нарисовать на площадке требуемое и пройти по нормативам и пиво с меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем не разрешат сдавать. Следуй советам LOCUST. Я на этой площадке сдавал.

Ты сдавал на ебриках? Я боюсь вот чего.. Я работаю до четверга( возможности до четверга нет по тренироваться там, а в четверг утром надо сдавать.. Во сколько кстати все начинается? Если пораньше приехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своем не разрешат сдавать. Следуй советам LOCUST. Я на этой площадке сдавал.

При наличии номеров,ТО и страховки разрешают.НО толку от этого если у тебя что то типа спорта или чоппа-ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую пораньше в четверг подьехать.. Может получится прокатиться, договориться.. Если нет, то придется на Минске мать его так.. На нем совсем не реально? Я в детстве ездил на восходе, вроде нормальный был.. Правда вот Минск всегда считался не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии номеров,ТО и страховки разрешают.НО толку от этого если у тебя что то типа спорта или чоппа-ноль...

Еще раз повторяю. На площадке в Крылатском НЕ РАЗРЕШАЮТ

Изменено пользователем Паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...