Перейти к содержанию

Кто сдавал на кат.А в крылатском?


Рекомендуемые сообщения

При чем там плата ?  Имеете право при сдаче экзамена.  Это твое дело, как ты ее будешь проходить, главное что бы ты ее проехал. Хоть на заднем колесе, лол.

 

Не, ну может конечно что-то изменилось,а я не знаю. Тогда пардоньте. :smile247:

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Завтра поеду туда сдавать.. Ни разу не прокатившись не на ебрике ни на этой площадке( попробую с утра договориться, хоть разок прокатиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду туда сдавать.. Ни разу не прокатившись не на ебрике ни на этой площадке( попробую с утра договориться, хоть разок прокатиться..

Геройский поступок.

Напиши как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем там плата ?  Имеете право при сдаче экзамена.  Это твое дело, как ты ее будешь проходить, главное что бы ты ее проехал. Хоть на заднем колесе, лол.

 

Не, ну может конечно что-то изменилось,а я не знаю. Тогда пардоньте. :smile247:

зачем ругаисся? шутка же была  :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геройский поступок.

Напиши как все прошло.

только что !!! Сдал!!! Получилось прокатиться на ебре за воротами площадки два раза!!! ))) ну и первый раз по площадке))) никому не советую!!! Тяжело... Но реально) еще нервничал.. Потому что не ездил по площадке, а тут надо..завтра за правами)) желаю чтобы у всех была открыта категория!!!! Это не трудно.. Если еще хоть раз, два до экзамена покататься, то без нервов легко можно сдать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А Серёжа молодец!"(с)КВН

Поздравя!

Я не стал дожидаться, уже нанервничался. Но было б интересно на твой триумфальный проезд посмотреть. :) Ошибки были?

Изменено пользователем motoroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А Серёжа молодец!"(с)КВН

Поздравя!

Я не стал дожидаться, уже нанервничался. Но было б интересно на твой триумфальный проезд посмотреть. :) Ошибки были?

конечно)))) почти была..одна..) На столько нервничал, что сконцентрировался на том, чтобы он не заглох, в самом начале, первое упражнение.. и когда тронулся, проехал метра два- три смотря в бак ему)) на двигатель), когда поднял глаза, увидел, что я сейчас выеду за линию прямую.. Ну и чуть не выехал.. Выглядело наверно очень плохо)) я как то, не знаю как поймал его, хотел без газа, но пришлось крутануть ебрика))только так я смог выровнить его..ну и он умница выехал ровненько) а потом мне уже вода поколено)) по тормозам перед поворотом) поворот, из поворота газ, вторая, рука, первая и тормоз... Дальше еще легче.. Уже трогаюсь не думая особо..)) подьезжаю ко 2 му, змейка легко, беру в конце чуть по больше, ( подсматривал за тем как там проезжают) выруливаю на прямую, а она оказывается еще далеко))) и ШИРОКА!!!)) уже расслабляюсь, целюсь) газ, ровно проезжаю, поворот тоже спокойно( думал там меньше места ) и коридор... В нем не пойму с какой скоростью надо ехать и вообще я езжу по площадке)) на всякий случай пытаюсь вообще замедлиться (торможу, показалось очень быстро все равно едет, выжимаю суепление..на всякий случай) пытаюсь понять по времени сколько прошло, поворачиваю голову налево, смотрю на инспектора с инструктором, они идут ко мне, вхожу во время( больше понимаю по ним, что все, можно заканчивать)))) и дальше уже восьмерка, ну там равновесие,газ - тормоз и получилось)) в начале напряженно, а чем дальше, тем легче)) справился короче с мотиком)) он не плохой байк)) выдержал меня на экзамене, не скинул как салагу))) ямаха круто))

Вообщем,все не так просто как кажется.... ))) никому не советую!!!!!))

А девчонка молодец!!! Которая с нами была.. Проехала наверно лучше чем я)))) спокойней и уверенней.. СПАСИБО тебе, что дал прокатиться до экзаменов!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девчонка молодец!!! Которая с нами была.. Проехала наверно лучше чем я)))) спокойней и уверенней.. 

Спасибо за комплимент. :) На самом деле тряслась  сильно.

У меня 4 человека на 2 площадках сегодня сдало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял права.. Теперь ни гаишников нет и мотобат куда то весь пропал)) как всегда..

Подожди, скоро ты мотоцикл мыть начнешь, и как вымоешь обязательно дождь пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...