Перейти к содержанию

Кто сдавал на кат.А в крылатском?


Рекомендуемые сообщения

Подожди, скоро ты мотоцикл мыть начнешь, и как вымоешь обязательно дождь пойдет.

судя по погоде. он его вчера мыл..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вчера поменял права.. Теперь ни гаишников нет и мотобат куда то весь пропал)) как всегда..

закон подлости. У нас в Иркутске когда на мотоциклистов облавы делали, специально выезжал ДПС тролить, как на зло меня не тормозили или экипажи на пути не попадались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял права.. Теперь ни гаишников нет и мотобат куда то весь пропал)) как всегда..

у них датчик встроен, они за километр чуствуют если с доками не порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановили!) на киевском ш. мотобат на посту, последний светофор в Москву... Проверил права и страховку..все норм.. Приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал там 2 недели назад... экстерном... сдал на ybr. сдавал предпоследним, видел как до меня пытаются сдать 15 человек... Минск реально не едет. На нем никто не сдал. Даже парень, приехавший на drz400 заглох, а потом перегазовал и убрал пару конусов. Так что перед экзаменом рекомендую подойти к инструктору из школы и договориться сдавать на ybr. У них в подсобке есть карман для договорных. Цена вопроса рубль-полтора... россия мать наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал на юбрике (от мотошколы). Может, потому, что в этот день там снимали телепередачу про коррупцию в ГИБДД, инспектора были доброжелательны и безпристрастны. Народ сдавал нормально, только одна девчушка из человек 15-ти занервничала, накосячила и не сдала.

По поводу аренды юбриков для тех, кто сдавал "экстерном" (а минск у них реально "дохлый", народ хватался за голову, едва его увидев) - можно было только официально, за 500 или 600 р, оплата только через сбербанк (может быть, из-за того, что телевизионщики были, упомянутый выше "карман в подсобке" не функционировал).

П.С. перед сдачей всем советую не пожалеть 1,5 т.р., и накануне прокатать на юбрике часок в режиме нон-стопа весь комплекс упражнений. Я думаю, что без этого бы не сдал - в 38 лет все этим "восьмерки" и "доски" никак не хотят прописываться в мозг (хотя, не исключаю, что возраст здесь ни при чем).

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Таки решил по весне "выйти из тени" и получить категорию. Сдавал на этой площадке 18 июля. Теорию сдавал 02 июня на Твардовского, так что ожидание практики составило 1,5 месяца. Пытался пробить быстрее через "компетентных" знакомых - никто не смог помочь, сказали - в этом году строго стало с категорией А.

Считаю, что сдать - легко. На площадке есть инструкторы, договариваешься с любым на пару занятий (может кому и одного хватит), крайнее желательно взять прямо накануне экзамена. Цена - 1500р./час. Для некрофилов есть Минск, для остальных - ёбрик школы за 500р. в карман или по квитанции через Сбер (по квитанции может быть чуть дороже). Об этом заранее договариваешься с тем же инструктором. 

Ёбрик школьный едет отлично, холостые отрегулированы, сцепление нормальное, сдающего сопровождает инструктор и подсказывает по мелочи - типа давай на следующее упражнение, ставь на подножку и т.п.

Инспектора как звали не помню, но он был абсолютно адекватен и корректен. Все, кто не сдали в тот день - могут только в себе самих поискать причины неудачи.

С собой брал подшлемник, но был народ и со своими шлемами. 

Ещё важный момент был - на Твардовского меня записали на 11-00, на площадку я подъехал к 10-00 и через 15 мин сдал. Поэтому советую быть на месте к 10-00 ) Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...