Перейти к содержанию

Кто сдавал на кат.А в крылатском?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

где я учился такой порядок и был: перед сдачей 1-2 занятия сажали на дрын на котором сдавать (ихняя мотошкольная юбрка), затем в день экзамена собирают всех кто попал на этот день и к 8 на площадку, по разу закатнуца для успокоенья нервов, а потом на экзамен. сам инструктор в день экзамена весь день там, занятий обычно нет.

что касательно "работаю отсюда и до четверга", сейчас очередя просто жуткие, большинство мотошкол и инуструкторов работают по полной программе (мой вон вообще с 8 до 23 каждый день), вот уж в такой промежуток времени 1-1.5 часа можно найти при любом графике работы. вопрос вон нэт побыстрому прошерстить найти местных да в среду съездить.

штобы не глох, жги сцепление (казённое же) и тренируй зависание, пока время есть. ты теорию-то сдал?

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я учился такой порядок и был: перед сдачей 1-2 занятия сажали на дрын на котором сдавать (ихняя мотошкольная юбрка), затем в день экзамена собирают всех кто попал на этот день и к 8 на площадку, по разу закатнуца для успокоенья нервов, а потом на экзамен. сам инструктор в день экзамена весь день там, занятий обычно нет.

что касательно "работаю отсюда и до четверга", сейчас очередя просто жуткие, большинство мотошкол и инуструкторов работают по полной программе (мой вон вообще с 8 до 23 каждый день), вот уж в такой промежуток времени 1-1.5 часа можно найти при любом графике работы. вопрос вон нэт побыстрому прошерстить найти местных да в среду съездить.

штобы не глох, жги сцепление (казённое же) и тренируй зависание, пока время есть. ты теорию-то сдал?

сдал)) 20из20 неожиданно для себя)) хотел быстрее искал за деньги, но через неделю не выдержал скачал на телефон правила и билеты, два дня и поехал в гаи сам, думаю была не была.. Не прибавиться и не убавиться.. И сдал! Только вот с вождением через месяц только по записи((( почему так.. Лето то у нас не большое... Теперь вождение..сегодня попробовал на рфке - не реально( змейка и восьмерка, радиуса не хватает у нее, а вот на сибихе реально, сегодня попробывали.. Так, что жду четверга.. А там как карта ляжет.. Буду стараться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вождение..сегодня попробовал на рфке - не реально( змейка и восьмерка, радиуса не хватает у нее, а вот на сибихе реально, сегодня попробывали.. Так, что жду четверга.. А там как карта ляжет.. Буду стараться...

на сибихе я видел как люди с 10-летним стажем все упражнения сделать не могут. имхо для сдачи и для подготовки к сдаче самое то это YBR125, даже у совсем косолапых на нём всё получается. даже на минске (жывом) проще чем на сибихе.

в плане рфки, я хз как такое на спорте сдавать, упражнения больше на триал смахивают.

ну и не забывай, народу много, самое главное во время сдачи - абстрагироваца и не видеть всех кто вокруг.

через месяц это тебе повезло просто офигенно, на яблочкова сейчас сдают те кто в апреле ещё документы отнёс

зы: извиняюсь за очепятки )

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически запретить не имеют права... на практике всегда можно к чему-нить прицепиться.

Ругаться с инспекторами и отстаивать свои права можно и нужно, но только ежли у тебя всё идеально с ездой на площадке (а к этому нужно стремиться) и  с документами на "свой" мот...

В том то и дело, что сами инспектора ничего не запрещают. (Я был на всех площадках Москвы и почти всех - Подмосковья). "Запрещают" только некоторые "местные" инструкторы. Такое встречал только в 2 местах - в Крылатском(название не помню) и на Варшавке(ПРТ-мото). Инспектора только говорят : "извини, ничего не могу поделать, площадка не принадлежит ГАИ, это частная территория, у них свои порядки".

на сибихе я видел как люди с 10-летним стажем все упражнения сделать не могут.

Стаж вообще не говорит об умении ездить. Он может 10 лет закреплять ужасные навыки. Я сам 8 лет проездил, прежде чем понял, какой я дебил и то, что эти 8 лет я жив - это просто чудо чудесное.

в плане рфки, я хз как такое на спорте сдавать, упражнения больше на триал смахивают.

Полностью соглашусь. Бесполезная трата времени.

ну и не забывай, народу много, самое главное во время сдачи - абстрагироваца и не видеть всех кто вокруг.

50 грамм коньяку за полчаса до! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сдавал кто в Строгино на Твардовского?на чем там сдают?(сдаю сейчас там на "В", пока открыта теория,хочу попробовать на "А")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сдавал кто в Строгино на Твардовского?на чем там сдают?(сдаю сейчас там на "В", пока открыта теория,хочу попробовать на "А")

это и есть строгинская площадка в крылатском находится! Ул. Крылатская, владение 3, сдают на Минске, если сам. Если от мотошколы, или договориться с мотошколой, то ебры125
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало к то знает к стати, что экзамен можно сдавать стоя на подножках, а это легче. ВотЪ. =)

за отдельную плату можно и стоя в сторонке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...