Перейти к содержанию

ДТП-РЕШАТЕЛЬ. Консультации по ДТП.Расчет ущерба. Возмещение ущерба.


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня ответ от страховой, что "в результате исследования обстоятельств ДТП и осмотра мотоцикла установлено, что заявленные повреждения данного ТС не могли образоваться при обстоятельствах, изложенных в материалах дела". ДТП оформлял по европротоколу.

 

Что делать, куда и что писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, обратился в страховую, произведи осмотр. Передали документы в СК (Ингос). Пока информации по сумме нет. Не посоветуете независимую по мото?

Изображения в теме

...Что делать, куда и что писать?

Для начала надо увидеть материалы дела. Экспертизу и бумаги из ГИБДД. Можете копии выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Если есть возможность, прошу прокомментировать мою ситуацию.

http://motocitizen.info/forum/topic/22608-10092015-dtp-na-trasse-r72-okolo-g-navashino-nizhegorodskoi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял где контакты куда обратится чтоб сделать независимую экспертизу?Вот моя тема http://motocitizen.info/forum/topic/22611-dtp-300915/

Изменено пользователем baton575
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял где контакты куда обратится чтоб сделать независимую экспертизу?Вот моя тема http://motocitizen.info/forum/topic/22611-dtp-300915/

(495) 937-17-22 это экспертиза (Дельта). Попроси соединить с Яниной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь 

 

http://motocitizen.info/forum/topic/22615-vopros-po-viplate-za-sred-tjazh-zdorovju-ot-straho/

Изменено пользователем step-zero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Потребовать подтверждающие документы. Это Ваше право и их обязанность

Добрый день!

 

А скажите пожалуйста, если страховая ответила что они провели экспертизу и по их экспертизе повреждения не относятся к этому ДТП, но после я сделал в Дельте экспертизу, по её результатам вроде как повреждения имели место быть. 

теперь только в суд подавать? (досудебку уже писал, все равно отказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мотобратья, всем привет!

Вы не могли бы скинуть контакты людей или фирм, которые занимаются независимой оценкой ущерба ДТП оп ОСАГО и "выбиванием" денег со страховой.

Вкратце:

В начале октября произошло ДТП авто-мото. Я пилот мото. Группа разбора длилась 2-2,5 месяца. Водитель авто признан виновным.

Из ущерба - мото, обвес мото, шлем, боты, ушибы и растяжение (в результате судмеда не был выявлен вред здоровью).

В страховую пока не обращался, хочу сделать независимую оценку и выставить претензию страховой. А не сначала получить 3 копейки со страховой, а потом судиться с ними.

Мото был новый, Versys 650 2015г.

Буду благодарен за инфу по людям, которые и независимо оценивают ущерб, и юридически потом решают вопросы со страховой.

Изменено пользователем borninkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, borninkz сказал:

... В страховую пока не обращался, хочу сделать независимую оценку и выставить претензию страховой. А не сначала получить 3 копейки со страховой, а потом судиться с ними.

Читайте закон об ОСАГО. На данном этапе СК обязана организовать независимую экспертизу. Для начала обратитесь в страховую и после того, как получите расчёты на руки, и если сумма вас не устроит то можно будет проводить свою независимую экспертизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...