Перейти к содержанию

ДТП-РЕШАТЕЛЬ. Консультации по ДТП.Расчет ущерба. Возмещение ущерба.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!

Нужна помощь или консультация знающих людей или тех кто сталкивался с подобным.

26 августа 2015 года попал в ДТП в районе слияния проспекта Андропова и дублера Каширского шоссе, автоледи выехала передо мной со второстепенной дороги и затормозила собираясь совершить поворот на стоянку, я двигаясь в своей полосе попытался избежать столкновения и вместе с торможением ушел правее в автобусную полосу, но автоледи, видимо не глядя ни в зеркала ни на знаки, тоже взяла правее и я врезался в заднюю часть ее авто. Судмед признала тяжкий вред моему здоровью. Сегодня 29.02.2016 года следователь вынес решение, что в ее действиях нет нарушения и вынес постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Материалы дела у  меня на руках отфотографированные. 

Буду очень признателен если сможете оказать поддержку в моей борьбе за справедливость, посоветуете как действовать, куда и что писать или адвоката, который готов рассмотреть материалы моего дела и возможно сопровождать мое дело и представлять мои интересы.

 

Заранее спасибо все неравнодушным мотобратьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, обратился в страховую, произведи осмотр. Передали документы в СК (Ингос). Пока информации по сумме нет. Не посоветуете независимую по мото?

Изображения в теме

В 01.02.2016в15:38, 5566 сказал:

Читайте закон об ОСАГО. На данном этапе СК обязана организовать независимую экспертизу. Для начала обратитесь в страховую и после того, как получите расчёты на руки, и если сумма вас не устроит то можно будет проводить свою независимую экспертизу.

Спасибо, обратился в страховую, произведи осмотр. Передали документы в СК (Ингос). Пока информации по сумме нет. Не посоветуете независимую по мото?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Знатоки подскажите,  не так давно попал в дтп, Сейчас Жду суд мед экспертизу и когда вынесут решение по делу. я потерпевший очевидно. Сейчас Костыляю , и не хотелось бы особо напрягаться своими силами , хочу обратиться к помощи юриста толкового который грамотно всё сделает со страховой и в судебном процессе. Также подаст исковое заявление о моральном ущербе. Могу я включить в сумму иска услуги юриста? вот моя тема 

 

 

Изменено пользователем mad1488
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мотоцикл стоял на городской парковке (Москва), женщина на Хаммере H3 сдавала назад и опрокинула мотоцикл, после чего скрылась с места ДТП (поврежден пластик, фара, отломано зеркало).

Номер авто известен, есть 2 свидетеля, которые видели ДТП.

В ГАИ получил справку о ДТП и Определение о возбуждении административного дела.

По общению с гаишниками сложилось ощущение, что они не будут особо искать виновника аварии.

Подскажите, пжл, какие действия можно предпринять, чтобы виновник не остался безнаказанным и компенсировал ущерб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в какую тему можно ссылку на видео ДТП скинуть, что бы подсказали, есть ли смысл в первые 10 дней писать жалобу начальнику гаи, меня виновным признали.

Ситуация в момент дтп была 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые байкеры!

Попал в ДТП, признали пострадавшим. Подал все в страховую, жду оценщика и потом соответственно выплату. Но из опыта по авто подозреваю, что оценка будет проведена занижено. Подскажите, может сразу провести не зависимую экспертизу? И если есть контакты проверенной организации, в которую можно обратиться с таким вопросом, буду рад информации. Спасибо!

Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Воспользуюсь случаем и задам вопрос. Виновник предоставил полу-левую страховку. Пытался его прессовать, ни в какую. Дело закрыто без травм и без административки. Травма была (ушиб руки), приезжала скорая, обратился в  травмпункт. На сегодня 12 дней больничного. Сколько еще дней больничного нужно чтобы притянуть виновника-козла на лишение прав.

ВДПС возбудились на административку повторно.

 

Открыл дверь козёёёёл на Садовом.

Изменено пользователем colonell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброе утро. Хочу обратиться за помощью к Lvovitch по поводу независимой экспертизы. Последние сообщения были за 16-й год, а сам наш супер мэн Lvovitch не заходил на сайт с февраля 16-го. Актуальна ли еще помощь, добавочный 100 или специалист, которого он рекомендовал? Оформлен был европротокол, коробочник вину признал. Обратиться хочу через свою СК Ингос, т.к. у виновника Роска, в которую мне не рекомендовали обращаться даже менеджеры, которые там работали.

Изменено пользователем Ленок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...