Перейти к содержанию

Пожертвую свой мопэд детишкам (в мотошколу или еще куда)


Рекомендуемые сообщения

Да я вот как раз за кофе ходил и думал. Можно использовать мотики для обучения на площадках для сдачи экзаменов мотограждан. Вот только вопросы:

а) где хранить

б) кто будет отвечать

в) кто будет обслуживать

г) кто подготовит (надо поснимать лишний пластик, доварить дуг безопасности для защиты от падений)

д) где найти площадку  или возможно нарисовать свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не пробовали дружить с площадкой под ТТК которая на пересечении с Шоссе Энтузиастов? От ТБ недалеко.

Места там вроде много, посетителей вроде мало, я во всяком случае очередей там не видел.

Изменено пользователем Muder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово. Давайте думать, что можно сделать в этом направлении. Технику, разумеется, примем в дар с трепетом (с)., как и куда применить - найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без шуток, то лучше детям отечественную технику - они хоть научатся ключи в руках держать. А после отечественной мототехники не страшно ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что какойнить урал для переборки и разборки "что есть что" тоже кто то из МГ может пожертвовать, вопрос в том - где организовать хранение и подготовку техники. Вообще закрытая площадка под охраной, чтобы проводить занятия по вождению круглый год - была бы самым оптимальным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без шуток, то лучше детям отечественную технику - они хоть научатся ключи в руках держать. А после отечественной мототехники не страшно ничего)

Отечественную технику и я бы в руках подержал.

Если кто собирается что чинить - позовите меня, а? С меня пара вроде бы прямых дополнительных рук, с вас бесценный опыт ремонта всякой мототехники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и резину нужно поменять, готов отдать в бесплатный лизинг (если вдруг вернусь раньше из-за границы возьму обратно до покупки нового мотоцикла) как-то так. Самое главное требование чтобы за ним следили и не обижали)))

давай я возьму на дачу, рез поменяем, уход будет, хранения в теплом гараже

 

гонять сильно тоже не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Химках есть клуб "Стальные беркуты" у них на территории клаб хауса площадка с разметкой для мото, там же и экзамены сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 +1.. а то как то подозрительно - Дядя Сирожа зарегился сегодня, как раз под создание темы..

самособой, доверяй но проверяй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...