Перейти к содержанию

Пожертвую свой мопэд детишкам (в мотошколу или еще куда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вот, а я свой скутер, просто так, без шума на даче детишкам подарил! Можно было фуру нанять в Белоруссию :) Можно поговорить с братом (насчёт доставки в Полоцк), он лесом занимается, живёт в Псковской обл. на границе с Белоруссией часто в Москве бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я свой скутер, просто так, без шума на даче детишкам подарил! Можно было фуру нанять в Белоруссию :) Можно поговорить с братом (насчёт доставки в Полоцк), он лесом занимается, живёт в Псковской обл. на границе с Белоруссией часто в Москве бывает.

А дядя Сирожа куда-то пропал, после первого сообщения.

Изменено пользователем Conspiratus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя Серожа куда-то пропал, после первого сообщения.

ЛИПой пахнет  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дядя Серожа куда-то пропал, после первого сообщения.

Хотел ответить на следующий день, но не смог из-за какого-то странного лимита (не более одного сообщения в день :blink: ), а потом был крепко занят. Спешу ответить на все вопросы.

1. Да, я зарегистрировался только и исключительно ради ответа в этой теме. Достаточно долго читаю этот форум, около года, но нужды регистрироваться не было (и нет). А тут вот просто не удержался. НО! Прошу заметить, я НИЧЕГО НИ У КОГО не просил! Был бы я поближе - был бы разговор, а так... Доставка - это деньги. Денег у меня сейчас - баксов десять в кармане, без работы сижу. Но брать ни у кого не буду, у меня у самого руки-ноги есть, выкручусь как-нибудь. Просто приятно удивил поступок Человека, тем более как раз по моей "теме". Но, повторюсь, брать ничего не собирался и не буду, теперь уже даже чисто из принципа, чтобы не было повода в чём-то меня обвинять.

2. Сайт кружка? Да у нас сейчас уже и помещения-то нет, о каком там сайте может идти речь.)) Хотя, идея отличная, я об этом как-то даже и не подумал. Фоток тоже нет. Поясню. Дело в том, что пару лет назад я снял гараж у друга. Ковырялся там потихоньку со своим "жалеззем". Однажды увидел двух пацанят, лет 13-14, которые забурились в гаражи пожрать водки. Попросил их помочь перетащить собранные движки (ураловские, днепровские) в другое место гаража, нагрузил другой бесполезной работой. Чисто чтобы отвлечь их от попойки. Ну и стали они заходить ко мне. Друзей приводили. Мыслей о каком-то кружке\секции в то время у меня никаких не было, сидят не с бухлом, а с гаечными ключами в руках - и то хорошо. А вот этим летом решил замутить всё это на качественно ином, "официальном" уровне. Так что кружок этот пока лишь на стадии создания.

3. Ну и самое главное. Ещё раз хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ уважение Константину за его поступок и хочу посоветовать ни в коем случае не отдавать мопедку в какую-то там мотошколу. Они сами себя могут обеспечить. Гораздо разумнее будет поискать в Вашем городе подростковые секции схожего направления и отдать им. При Союзе были такие штуки как Дворцы пионеров, помните? Они и сейчас у вас должны были в том или ином виде сохранится. Поищите. Они ведь в основном все финансируются весьма скудно. Им это реально нужнее, чем коммерческим авто\мотошколам. Просто нужно потратить трохi времени и поискать. Ребят подключите.

За сим позвольте откланяться. :) Вроде как на все вопросы ответил. Буду и дальше периодически почитывать форум, только в аккаунт вряд ли буду заходить. Это на всякий случай говорю, если кто-то, например, будет мне писать ЛС, а я не отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще мысль сильная. Я думаю что таких мест с площадками надо в каждом округе замутить и ответственных поставить. Что то типа motocitizen kids. Чтоб молодеш могла хоть какието навыки набирать и опыт получать от кубатурных дядек. Да и ремонту обучится а то на них смотреть страшно мало того что без икипа так и конь под ними готов здохнуть. Да и технику для этого найти не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, идея хорошая и светлая - это понимают все. 

Да вот реализовать не очень просто. Нам бы один для начала открыть кружок. Как внеурочное занятие в школе...

Кстати, а может на самом деле? Может у кого-то есть знакомые хорошие в школе какой? С ними скооперироваться, создать кружок, ну и втом духе. Я уверен, люди пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сталкивался с школой но они не хотят брать на себя ответственность да еще и за это не платят. Если уж с кем и вести беседы то скорей с префектурой района. Почти в каждом дворе понатыканы цтп не маленькие а такие по серьезней в некоторых из них тусуются слесаря, чаще заливают за воротник. Както в таком машину красил, тепло светло и мухи не кусают. Так вот некоторые из них пустуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...