Перейти к содержанию

Пожертвую свой мопэд детишкам (в мотошколу или еще куда)


Рекомендуемые сообщения

И так, товарисчи байкеры, мотоциклисты.

В преддверии зимы, решил попращаться с двухколесным другом, который потом и кровью отслужил мне все лето.

В курсе о детских программах у МГ, и именно для такой программы я б его отдал.

Если есть у кого информация по этому поводу, откликнитесь, или может еще кто захочет отдать свой байк, запчасти иль еще что.

Пусть зимой ковыряются, познают все тыйны и магию ДВС и т.д. =)

Картинка мопедки:

GS.jpg

Такой вот, только без дуг и с наклейками MOTOCITIZEN

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подозреваю, Вы, Conspiratus, из Москвы? Если да, то нет в жизни счастья. :( Ибо я как раз сейчас создаю нечто вроде такого своего рода кружка технического творчества. Для пацанят мелких. Насмотрелся на всякое за эти годы, пришёл к выводу, что нужно с подросткового возраста прививать им здравое отношение к безопасности при езде на мототехнике. Ужас, сколько бъётся! И все до единого - без экипировки. Хорошо, если в шлеме. Ну и ковыряние в технике, походы, хоть какая-то занятость - это ж вытягивает их из всякого мутного движняка. Проблема ровным счётом одна - финансирование. Материальной базы никакой, один "минчик" полудохлый и несколько оппозитов. Всё в процессе ремонта, т.е. ездить не на чем. Да и оппозиты для них тяжеловаты, подростки же. Сейчас решается вопрос с помещением, можем получить в аренду забесплатно, ну или за символическую цену, но нужно будет много вбухать в ремонт. Ибо подвал, сырость, сквозняки. И на технику фиг что останется. Всё на голом энтузиазме, а я сейчас ещё и без работы остался. Так что Ваша мопедка бы нам очень даже... Но я из Полоцка (Беларусь). Далеко, дорого. Сильно жалею, что увидел эту Вашу тему, расстроен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, Вы, Conspiratus, из Москвы? Если да, то нет в жизни счастья. :( Ибо я как раз сейчас создаю нечто вроде такого своего рода кружка технического творчества. Для пацанят мелких. Сильно жалею, что увидел эту Вашу тему, расстроен. :(

Дружище, ей Богу не со зла.

 

Делом благим решил заняться - это только похвалы заслуживает

 

А пересылать в Белоруссию, я даже не знаю... Можеть оно дороже мопеда нового стоит.

Во всяком случае, я искренне желаю Вам удачи в этом нелёгком деле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пересылать в Белоруссию, я даже не знаю... Можеть оно дороже мопеда нового стоит.

Во всяком случае, я искренне желаю Вам удачи в этом нелёгком деле!!

 

 

не сцать, перешлем автотрейдингом в лучшем виде, думаю что в районе 3,5 руб будет :)

. Так что Ваша мопедка бы нам очень даже... Но я из Полоцка (Беларусь). Далеко, дорого. Сильно жалею, что увидел эту Вашу тему, расстроен. :(

а можно сайт или фото вашего кружка получить, а переслать не проблема, это решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а можно сайт или фото вашего кружка получить, а переслать не проблема, это решим

 +1.. а то как то подозрительно - Дядя Сирожа зарегился сегодня, как раз под создание темы..

А ТС молодец! Кость, ты напиши Бизону. Может он отправить тебя к кому из координаторов детской мотобезопасности. По нормальному иметь Мотоситизену свой мопэд для обучения подростков - благое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, присоединяюсь. я уезжаю на долго за границу, соответственно всех своих зверков распродаю, правда с одним из них ситуация следующая, Хонда сбр 250р аж 1989г, первый спорт байк в моей жизни, поэтому за 30 тыр продавать жалко а т.к. уезжаю. ухаживать за ним некому, мотик побывал в аварии но был восстановлен, сейчас на ходу все работает, единственное пластика нет, и резину нужно поменять, готов отдать в бесплатный лизинг (если вдруг вернусь раньше из-за границы возьму обратно до покупки нового мотоцикла) как-то так. Самое главное требование чтобы за ним следили и не обижали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таких обстоятельствах точно надо мутить с бизоном разговор. Могу его выловить и обсудить, если конечно никто из вас не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Воробушком свяжитесь. Ну или с Киблом.

C Киблом уже беседовал. Немного не то направление.

Мопедка в мотошколу МГ нужна.

А с этим у нас пока туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...