Перейти к содержанию

Пожертвую свой мопэд детишкам (в мотошколу или еще куда)


Рекомендуемые сообщения

Я уже сталкивался с школой но они не хотят брать на себя ответственность да еще и за это не платят. Если уж с кем и вести беседы то скорей с префектурой района. Почти в каждом дворе понатыканы цтп не маленькие а такие по серьезней в некоторых из них тусуются слесаря, чаще заливают за воротник. Както в таком машину красил, тепло светло и мухи не кусают. Так вот некоторые из них пустуют.

Ну как мне сказали, сейчас Администрация что-то думает на эту тему, нужно обождать чуток.

Может чего придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну как мне сказали, сейчас Администрация что-то думает на эту тему, нужно обождать чуток.

Может чего придумаю

 

давайте свою мото школу запустим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от помещения причем офицально чтоб не пришел злой дятька и не сказал что он

Будет сдесь жить все остальное устроить не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея насчёт своего чего то хороша. Но у меня ощущение что в последнее время, лет так 10 примерно, что всякое начало, имеющее под собой основу развитие молодёжи имеет максимальное количество проблем. С регистрацией, с финансированием, с обеспечением, да со всем по сути. Складывается мнение что власть целенаправленно и методично занимается одебиливанием населения. Особенно разителен этот контраст людям помнящим худо бедно "ранешние" времена, и теперешние.

А ТС лично я могу сказать что пусть отдаст мапет кому нить знакомому, кто очень жаждет своего коняху, и имеет прямые руки, но по причине невозможности не может заиметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в итоге поступить с мопедом я думаю он решит. А вот насчет бюрократии то это верно . А по сути от города нужно только помещение не возможно в обычном гараже собрать толпу ребят и еще ковырять какойто корч и приэтом расказывать что куда ткнуть. Ну а все остальное на общественных началах при общении с их родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой блин)) Думаю многие смогут помочь мне ковырять на днях свой мопЭд)))

обращайся поможем руки то чешутся 

Ой блин)) Думаю многие смогут помочь мне ковырять на днях свой мопЭд)))

обращайся поможем руки то чешутся 

 

Как в итоге поступить с мопедом я думаю он решит. А вот насчет бюрократии то это верно . А по сути от города нужно только помещение не возможно в обычном гараже собрать толпу ребят и еще ковырять какойто корч и приэтом расказывать что куда ткнуть. Ну а все остальное на общественных началах при общении с их родителями.

было бы желание возможность появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно написать письмо в префектуры района.

Можно напрямую в Собакинскую администрацию написать коллективное письмо с просьбой выделить помещение и финансирование на начальном этапе. (На волне успешных выборов, под эйфорией, может прокатить).

Инструкторы у нас найдутся, я думаю.

Теперь вопрос в финансах. В любом случае, если делать правильно и грамотно, то придется платить людям зарплату. На голом энтузиазме нормальной школы не получится.

Насколько я не помню - нужна аттестация в ГИБДД, на тему мотошколы.

В общем вопросов куча. Ну и бабла много надо.

Если будут реально заинтересованные люди - могу сделать бизнес-план.

У наших мотобратьев (парочки-тройки) есть различные выходы на административный ресурс. Поспрошаю на днях, что можно сделать.

В общем - если есть желание - пусть координаторы дают отмашку - создаем инициативную группу и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...