Перейти к содержанию

Пожертвую свой мопэд детишкам (в мотошколу или еще куда)


Рекомендуемые сообщения

Короче, мопедка МГ пока не нужна...

Если негде хранить могу взять в свое стойло уже четыре стоят думаю и пятый влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну так что господа, я 28 сентября улетаю жду ваших предложений по поводу, кому отдать мотоцикл?  CBR 250R `89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что господа, я 28 сентября улетаю жду ваших предложений по поводу, кому отдать мотоцикл?  CBR 250R `89

Еще раз потрясу бизона. Сегодня еду к Геодозеру (гараж смотреть) может туда и заберем, если Алан добро даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по городо везде понатыканы секции боевых искуств, рисования, и тд. и тп. Но сцуко не одной связаной с техникой. Потому что для этого нужно не жилое помещение. Помойму все просто, ну почти, бабосы конечно нужны хотябы для аренды помещения. А дальше арендуется помещение, загоняются туда корчи, обстановка там типо ДВС в разрезе, даются объявы по району. И я думаю что от детей отбиватся придется.

Соглашусь, хотя есть нюанс. Не знаю как там в Москве с помещениями, понимаю - бизнес и всё такое, а вот у нас всё гораздо проще. Знакомые ребята из рыцарского клуба переезжают в другое место и есть возможность прихватить ихнее помещение (даже два) БЕСПЛАТНО. Просто помещения эти принадлежат местному Центру детского творчества (или как там он правильно называется), а эта сфера у нас пока не ушла в свободное плавание по мутным водам рыночной экономики. Финансируется государством. Потому и бесплатные помещения есть. КРАЙНЕ рекомендую прозондировать почву на этот счёт у вас в похожих центрах. Может тоже получится найти что-то подходящее. Ещё один момент с которым столкнулся - руководители этого самого кружка. Убеждаюсь, что без грамотных специалистов-педагогов никак. В одиночку трудно всё это осуществить, особенно когда ещё у самого жизнь кувырком, как у меня. Но, братцы, не бросайте это дело. Это ж дети наши. Может здравые мысли, привитые в этом кружке, спасут кому-то из них жизнь. Или просто станет человеком хорошим, а не заколет себя насмерть дурью какой-нибудь. Уже хорошо, уже польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

... В одиночку трудно всё это осуществить, особенно когда ещё у самого жизнь кувырком, как у меня. ...

Энтузиазм - дело хорошее. Но, он не ездеет. Особенно, если он ещё и голый. :P

Тут всё не просто. Нужна лицензия. Чтобы её получить нужна земля (под мотошколу). Кто вам в Москве землю выделит?

Изменено пользователем 5566
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте, МГ созрели. Мотошкола контраварийного вождения Мотоситизен, Школа первой помощи Мотоситизен. Очень здорово, это неоценимая польза не только мотоциклистам, но и обществу в целом. В этом направлении и нужно двигаться...

Давайте насаждать мото культуру в общество!

Школ контр-аварийного вождения хоть отбавляй.

Когда же будет самая непопулярная мотошкола - школа как не попадать в ситуации, где нет необходимости в контр-аварийной подготовке.

Такая типа: контр - контр-аварийная.

Есть программа обучения: она у меня подготовлена для российских мотошкол.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...