Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

снова кончается сезон, кони ставятся в стойло и наступает приступ здоровья в фитнесе или беспробудного топления мототоксикоза в пятничном пиве )
И вот уже 4-й год подряд, наступает время полезной альтернативы - курсы обороны для байкеров.
-
в наше время, когда на дорогах кавказцы режут людей, менты сажают невинных, оправдывают виноватых, дворовые алигархи бьют морду тем, кто победнее, мотоциклистов вообще за людей не считают, просто необходимо уметь защитить свою жизнь и здоровье в случае дорожного конфликта, и не сесть за свою же оборону, если агрессор пострадает.
на курсах обучают не только одним ударом вырубить оппонента, или скрутить агрессора с битой, но и дают понимание своих возможностей, их последствий и способов ухода от ответственности, в случае превышения необходимой обороны.
бонусом хорошее настроение, спортивная форма, общение со старыми приятелями и новые знакомства с двухколесной братией. 
-
есть группа "новичков", которую традиционно,  уже много лет, веду я лично, с лекциями, плакатами и само собой, практической частью.
есть группа "старичков", которую будет вести мастер миксфайта международного класса.
будут тренинги от специально приглашенных специалистов в области юриспруденции и психологии
-
успешно закончившие курс, будут обладать не только умением решить спор одним ударом, но и знать как избежать такого конфликта или смягчить меру своей ответственности, в случае, если оппонент отправится в реанимацию например ))
-
п.с.: начало занятий - 6 октября.
традиционно: 
по воскресеньям - в 11 начинающие, в 12 продвинутые.
700 метров от метро автозаводская. 200 метров от съезда с ТТК.
1800руб в месяц или 600руб разовое посещение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

есть группа "новичков", которую традиционно,  уже много лет, веду я лично, с лекциями, плакатами и само собой, практической частью.
есть группа "старичков", которую будет вести мастер миксфайта международного класса.
будут тренинги от специально приглашенных специалистов в области юриспруденции и психологии
-
успешно закончившие курс, будут обладать не только умением решить спор одним ударом, но и знать как избежать такого конфликта или смягчить меру своей ответственности, в случае, если оппонент отправится в реанимацию например ))
-
 

усраться :rofl:

попытка срубить денег на вообще не шарящих людях

уверен, в прошлом году много народу за 24 занятия поставили себе нокаутирующий удар и "прекрасную спортивную форму", и даже смогли, благодаря занятиям отправить кого-нибудь в реанимацию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты был на этих занятиях? Я в объявлении ничего особо подозрительного не увидел, поэтому и спрашиваю.

И "умение решить спор одним ударом" и "поставленный нокаутирующий удар" - это несколько разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты был на этих занятиях? Я в объявлении ничего особо подозрительного не увидел, поэтому и спрашиваю.

И "умение решить спор одним ударом" и "поставленный нокаутирующий удар" - это несколько разные вещи.

не был. "одним ударом вырубить оппонента" и нокаутирующий удар вроде схожая вещь

за зиму человека даже минимально нормально драться не научат, о спортивной форме говорить нечего, цена вообще дикая.

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цены - да, дороговато, но это надо смотреть, кто и чему учит. Драться учатся всю жизнь, но минимальную подготовку к типовым ситуациям за межсезонье получить можно.

По ударам - когда я в прошлом году сидел на опе и смотрел на удаляющуюся спину дохловатого сутулого дядьки, я думал, что "кросс" правой у него - нокаутирующий.

Пару лет назад мне случилось ткнуть пыром чоппера (я про ботинки) одного не в меру назойливого гражданина. Удар не был поставленным, однако спор закончился моментом, ибо гражданин уже не хотел продолжать полемику, хотя и мог бы.

Так что разница все же есть.

Я не выступаю в защиту Боксера, просто поинтересовался, с чего ты так написал. Может, это действительно фигня, сейчас на этой теме фуфла столько, что диву даешься. А может - дельно. Пока не побываешь на занятии, не узнаешь.

П.С. но ты в любом случае не ходи туда пока, не надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усраться :rofl:

попытка срубить денег на вообще не шарящих людях

уверен, в прошлом году много народу за 24 занятия поставили себе нокаутирующий удар и "прекрасную спортивную форму", и даже смогли, благодаря занятиям отправить кого-нибудь в реанимацию :lol:

Не ходил и не вякай!А если такой крутой,то давай,приходи на спарринг.

P.S.Стас,в этом году я опять в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
п.с.: начало занятий - 6 октября.
традиционно: 
по воскресеньям - в 11 начинающие, в 12 продвинутые.
700 метров от метро автозаводская. 200 метров от съезда с ТТК.
1800руб в месяц или 600руб разовое посещение.

 

т.е. один раз в неделю с продолжительностью занятия 1 час? Мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А группа пенсионеров будет?

Я +1

Че-то нос чешется... Поеду-ка я тоже платных звездов отхвачу...

boxer, чего с собой, кроме носа, привозить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...