Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Угу, сперва тебе в дыньку настучат, а потом ты со слюнкой изо рта будешь в танки катать, так чтоль?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пробное занятие я приеду! любопытно уж очень!

Куда тебе еще заниматься? Терминатор хренов со столовой ложкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда тебе еще заниматься? Терминатор хренов со столовой ложкой :D

я был пьян.....тут все иначе...хоть вспомню чего-нибудь. а мож научусь смирению....ыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спорить не буду :)

 

Ну собсно у меня в основном "борцовская" подготовка.

Ударной техники как таковой немного, поэтому и интересно поглазеть - на чем строятся уроки.

если ударной техники не много, то интересно и полезно будет потоптаться с новичками. там преподаётся много теории для глубинного понимания того, откуда берётся то, что называют ударом, какие виды бывают, на чём строятся, как, куда, когда и т.д. и т.п. очень помогает при самостоятельном совершенствовании. именитые тренера не могут или не хотят так глубоко объяснять ученикам биомеханику удара например и потому я частенько "открываю глаза" спортсменам, которые обладая серьёзным ударом, не могут понять правильно ли они его бъют, как его усилить, и т.д., потому что им даётся установка бить резче, расслабить плечо, и т.п. херня.  а как и чем это сделать не объясняется - бей больше и оно само придёт... вот и двигаются на ощупь в темноте ползая по лабиринту роста спортивного мастерства )))

про ближний бой я вообще молчу... впечатление такое, что огуренков в 69году для себя его систематизировал...

можно заглянуть и к старичкам - там не все "звери". есть много людей считающих себя уже не новичками, стоически получающих в бубен в силу привитых в детстве разных "кибадачей" например )) им я буду рекомендовать ходить на обе группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Пойду в группа новичков. Так бы походил в обе группы, только не потяну (в детстве дзюдо, в институте немного бокса, сейчас уже все забыто).

 

boxer, все-таки, подробнее можно, в чем тренироваться? Каппа, шлем - понятно. Боксерские перчатки или накладки? Босиком или в обуви?

Изменено пользователем LukePerry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, я намёки понимаю плохо, поэтому добавил тех, кто как мне показалось изъявил желание в группу новичков, следующим образом 

9 rjhdby (мотоситезен) 8 уму 10 спейсбар (мотоситизен) 9 рб 11 кекс (1раз. мотос-н) 10 кала 12 смок (мотоситезен) 11 мит30 13 джог (мотоситезен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Пойду в группа новичков. Так бы походил в обе группы, только не потяну (в детстве дзюдо, в институте немного бокса, сейчас уже все забыто).

 

boxer, все-таки, подробнее можно, в чем тренироваться? Каппа, шлем - понятно. Боксерские перчатки или накладки? Босиком или в обуви?

ходи на обе группы - потянешь. сразу никто бить не будет - за месяц вспомнишь.  тренироваться либо босиком\в носках, либо в обуви на тонкой подошве - боксерки\борцовки\тапочки для тхеквондо\чешки и т.п.

с собою надо брать тапочки, для передвижения по зданию клуба. есть "общие" тапочки если вас не беспокоит личная гигиена например.

для новичков пока акромя тапочек ничего не надо.

для старичков - если есть боксерские перчатки и накладки то лучше брать всё! для борьбы с элементами ударной техники лучше подойдут ммашные перчатки, для обмена опытом ударной техники - боксерские, для снарядов - снарядные. если есть футы, щитки на ноги - тоже тащи. шлем, капа, бандаж...

большинство "нищеброды" и обходятся набором: капа, бинты, перчатки боксерские, иногда шлем (это те, кто уже наученный опытом рассеченной брови например) ))

9            rjhdby (мотоситезен)  

10           спейсбар (мотоситизен)

11           кекс (1раз. мотос-н)    

12           смок (мотоситезен)    

13           джог (мотоситезен)    

14           лайк перри (мотоситезен)

 

проверяйте, добавляйте и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...