Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

Vfj.ну да ладно. Раз и туда и туда то значит и туда и туда. Это она мне мстит за то что на мотосъезде без ее ведома на турнир поперся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

о нафлудили то.  вывели меня мошенника на чистую воду, падонки.

жил жил не тужил - 4 года рубил бабло в своей секте смертельного секретного удара и тут на тебе - всю мою коварную сущность и липкую подноготную вытащили на белый свет.

что теперь скажу я своим адептам, которые уже по нескольку лет приходят в бубен получать? о горе мне горе!

ну, слава богу моими стараниями они понимают разницу между знанием, умением и навыком, отличают поставленный удар от нокаутирующего, знают свои возможности, понимают границы самообороны и в какой стране живут и потому снова покорно принесут мне свои деньжищи великие, чтобы слушать сказки сладкие о превращении базуки в ключи от ренжровера.

ща я вам тоже нафлудю пока спать сне лёг ))

Да с такой Аватаркой от тебя все убегут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с такой Аватаркой от тебя все убегут))))

твая аватарка тоже как-то к общению не располагает  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксер - машется на ура! Обладает сильнейшим ударом )) Проверено и доказано ( не на мне). Что было с людьми не буду говорить, расскажу лишь что этот человек сломал аппарат-аттракцион  с одноименным названием "boxer" который ставится в местах отдыха граждан, обычно на море (бьешь по груше и она показывает силу удара).

Поэтому человеку явно есть, что сказать и чему научить желающих преуспеть в этой области :)

Ну все писец.... теперь к нему вообще никто не придет! А я еще слышал что он кому то ухо откусил! Хватка смертельная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз. На мой взгляд фигня получилась))) в смысле простое везение. Маловато инфы что бы судить.

А по поводу - вырубающих ударов... Чаще всего это - раззудись плечо, размахнись рука)))

Мало занимался значит!Никакого везения.Чувак бил четко и точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходи на обе группы - потянешь. сразу никто бить не будет - за месяц вспомнишь. 

 

Попробую тогда на обе группы походить. А там видно будет.

А точный адрес то какой?

"2-й кожуховский пр. 25с3 (во дворе. за воротами налево)." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве занимался модным в то время и под впечатлением после просмотров фильмов с Ван Дамом Карате))с удовольствием постараюсь присоедениться для начала к новичкам,а там как вариант на обе группы походить,т.к.думаю одного часа для тренировки мало,ведь как я понимаю сначала разминка какая-то должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...