Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

boxer

да, все верно :) пока что в новички, а как вспомню что да как, то и в продвинутых можно. 5 лет армейской рукопашки не может раствориться без следа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в том году так и не собрался, а в этом стоит попробовать. 

Меня в новички. 

добавил

boxer

да, все верно :) пока что в новички, а как вспомню что да как, то и в продвинутых можно. 5 лет армейской рукопашки не может раствориться без следа :)

вот и ещё один ничего не смыслящий в воинском деле простодыр, попал в мою секту по оболваниванию бедным мапедистов ))

запрокидываю голову и раскатисто хохочу подражая голливудскому злодейскому персонажу  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boxer, меня предварительно в новички, я с июня халявлю. А ближе к делу посмотрим...

Джентльмены, я тут подумал... В новички - как-то не очень интересно, скромный опыт все-таки имеется. В "старшую" группу - а там звездов навешают, и имени не спросят... Нет ли у вас желания несколько в форму придти? Если не лень в Тушино приехать,  у нас есть группка психов-интузиастов, занимаемся потихоньку. С прошлого лета из-за моего стряса все как-то присотановилось, но буквально на днях говорили, что хорошо бы возобновить. На улице, на территории стадиона. Работа по лапам, отработка простейших связок, груша, макивары. Кто хочет - спарринг. Все "оборудование" есть, есессно, мзды не берем.

Кому интересно - чирканите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксер - машется на ура! Обладает сильнейшим ударом )) Проверено и доказано ( не на мне). Что было с людьми не буду говорить, расскажу лишь что этот человек сломал аппарат-аттракцион  с одноименным названием "boxer" который ставится в местах отдыха граждан, обычно на море (бьешь по груше и она показывает силу удара).

Поэтому человеку явно есть, что сказать и чему научить желающих преуспеть в этой области :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил

вот и ещё один ничего не смыслящий в воинском деле простодыр, попал в мою секту по оболваниванию бедным мапедистов ))

запрокидываю голову и раскатисто хохочу подражая голливудскому злодейскому персонажу  )

мне для общего здоровья :) а то заплыл сидя в офисе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне для общего здоровья :) а то заплыл сидя в офисе :)

 Борька, я те уже говорил - айда со мной гирьки тягать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...