Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не наезжайте на Боксера он уже не первый год созывает всех на рукопашку и плохих отзывов я не  помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не наезжают, они флудят. А после моих слов - рассказывают кто как форму поддерживает:)

Кстати, кто писал дорого? Подкиньте плиз ссылки на что-нибудь бюджетное и полезное на несколько зимних месяцев, мне прямо интересно стало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не наезжают, они флудят. А после моих слов - рассказывают кто как форму поддерживает :)

Кстати, кто писал дорого? Подкиньте плиз ссылки на что-нибудь бюджетное и полезное на несколько зимних месяцев, мне прямо интересно стало.....

Варяг - http://muay-training.ru/stoimost-zanyatij

Хорт - http://hortfight.ru/train/

 

Это то, что я лично знаю и за качество обучения могу дать самые положительные отзывы.

Не наезжайте на Боксера он уже не первый год созывает всех на рукопашку и плохих отзывов я не  помню.

Кстати да. Я че - дурак что-ли наезжать на человека, который мне ничего плохого не сделал :)

Я тему апаю. Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нафлудили то.  вывели меня мошенника на чистую воду, падонки.

жил жил не тужил - 4 года рубил бабло в своей секте смертельного секретного удара и тут на тебе - всю мою коварную сущность и липкую подноготную вытащили на белый свет.

что теперь скажу я своим адептам, которые уже по нескольку лет приходят в бубен получать? о горе мне горе!

ну, слава богу моими стараниями они понимают разницу между знанием, умением и навыком, отличают поставленный удар от нокаутирующего, знают свои возможности, понимают границы самообороны и в какой стране живут и потому снова покорно принесут мне свои деньжищи великие, чтобы слушать сказки сладкие о превращении базуки в ключи от ренжровера.

ща я вам тоже нафлудю пока спать сне лёг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усраться :rofl:

попытка срубить денег на вообще не шарящих людях

уверен, в прошлом году много народу за 24 занятия поставили себе нокаутирующий удар и "прекрасную спортивную форму", и даже смогли, благодаря занятиям отправить кого-нибудь в реанимацию :lol:

это всё наговоры )))  

что значит попытка - 4-й год рублю. приходят и разрядники. сомневаюсь что они вообще не шарят. нравится людям.

а до этого бесплатно учил пару лет. правда не самообороне, а горячо любимой вами драке. правда вне ринга пользы от неё ноль - вреда несравненно больше.

а такой эксклюзивный продукт, как "байкерская оборона" стоит во много раз дороже банального вида единоборства. Просто пока он не упакован в блестящую обертку и не раскручен до уровня макдональдса, можно его получить по цене "кикбоксинга".  торопитесь, пока алчная акула бизнеса не поборола во мне ленивого тренера братьев по колёсам )))

 

   

хочу увидеть хоть краем глаза где я обещал "прекрасную" форму спортивную. если кто-то считает, что разовые нагрузки не улучшат его функциональное состояние, я могу посоветовать литературу где утверждается обратное. к тому же имеются "домашние задания" так что 24 занятия можно смело умножать минимум на три. 

 

и ещё мне как тренеру очень интересно мнение спортсменов и просто обывателей о постановке нокаутирующего удара. я просто читал труды исследователей этой темы. оказывается помимо того что нокаутирующий и поставленный удар это не одно и тоже, так нокаутёром ещё и родиться надо. а наиболее сильный нокаутирущий эффект оказывают не сильные удары, а те, которых не видели, даже если это был "тычок". а "поставить нокаутирующий удар" не могут многим мастерам спорта целый цех тренеров и потому я врядли обещал то что мне пытаются приписать чтецы межстрочные.  я больше скажу - каждый второй новичок уже имеет нокаутирующий удар. кто не верит - пусть встанет с завязанными глазами, а я покажу новобранцу как и куда надо с размаху засандалить. сразу будет понятна разница между поставленным (идущим всегда по одной траектории с определенной последовательностью вложения звеньев тела, и т.д. двигательным действием) и нокаутирующим, хотя и не поставленным ударом.

 

благодаря занятиям, как раз люди учатся не отправлять никого в реанимацию, чтобы не бегать потом всем гуртом доказывать, что стрельба их товарища например являлась необходимой самообороной.  как отправить человека в реанимацию я расскажу - достаточно толкнуть его в грудь, чтоб он споткнулся о бардюр и ударился виском о ограждение газона например. а после этого я посмотрю как пригодятся навыки мастера спорта например. 

1800 в месяц дорого? Нормально, я схожу, интересно.

А группа пенсионеров будет?

Я +1

пенсионеры есть везде. даже девочки ходят. в какую группу писать? новички или старички?  

Не ходил и не вякай!А если такой крутой,то давай,приходи на спарринг.

P.S.Стас,в этом году я опять в строю.

молчу молчу ))  я так понимаю тебя сразу в профессионалы надо, чтоб мог пар выпустить 

т.е. один раз в неделю с продолжительностью занятия 1 час? Мало

можно добавить 200руб в месяц и ходить на обе группы.

если из занимающихся наберется группа желающих совершенствоваться в один из будних дней, то за небольшую доплату, можно организовать. так в принципе бывает каждый год - активисты курсов понимают что им не хватает радости движения и кучкуются для доп.занятий в минигруппе. 

отличная тема !

а падать научат?

в группе "старичков" есть такая тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепа надо сразу в клетку выпускать, а то он уже на гаишников кидается))))

Ну у тя там написано про форму. Просто я видимо не так понял))).

А вообще есть такой вопрос - прийти поглазеть можно? Просто чтобы понять - надо мне или вернуться к "кикбоксингу". Кстати, почему ты муа тай считаешь кикбоксингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Че-то нос чешется... Поеду-ка я тоже платных звездов отхвачу...

boxer, чего с собой, кроме носа, привозить?

 

тапочки белые ).  хотя цвет не важен. и сменное бельё, на тот случай если вспотеешь на первом занятии. 

а если в группу старичков, то вези сразу шлем, капу, перчатки и т.д. - там без особых прелюдий сразу приступают к расчёсыванию носа )

а мот есть куда бросить, я езжу до ноября.

ну так то есть. на территорию въезда машин нет, а мотоцикл проедет. случайные люди не заходят. замок тока на колесо одеть для успокоения души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.. тоже чтоль съездить. отхватить люлей. А приезжать в экипировке и в шлеме? ) 

Кстати!!! а 6того это как рекламная акция? будет показ что делается на занятиях? или типа сразу бабло везти? 

если в старшую группу, то сразу в экипе и шлеме (только не в мото)

6-го вполне себе полноценное занятие. само собой с вводной частью в 15 минут, на которой будет дано представление о том что и как будет, поэтому если всё устроит, то сразу сдаём за месяц. если что-то не по душе - оплачивается только разовое посещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, на видео явно повезло. Бьет непонятно как, рука болтается, приложения массы никакой, удар от жопы, что называется. Просто повезло, что попал в скулу, а не выше или ниже.

на видео, как я вижу,  прекрасный пример хука на скачке из стойки с опущенными руками.

и попал он, как и положено в челюсть. есть чему поучиться. резко, мощно, точно, без провала.

удар из такой стойки как правило более тяжелый нежели из классической, но он также и более заметный и в бою применяется не часто.

 в "разговоре" на улице, напротив, это самый распространённый и эффективный удар для начала атаки. часто он обретает промежуточную форму между хуком и апперкотом, что делает его ещё сильнее.

как правило он бъется с переносом веса на противоположную ногу с шагом оной либо без такового.

в данном случае разница в росте, видоизменила "стойку" и дистанцию в "разговоре", а соответственно и способ нанесения удара. к слову на скачке, одиночный удар как правило резче чем с шагом например.

в данном случае нокаутирующему эффекту способствовал тот факт, что удар был через руку, которой нерг тянулся к лицу оппонента, поэтому был сосредоточен на своей руке + закрыл ей же большую часть траектории удара от своего взора, вследствие чего не успел увидеть удар, что очень способствует нокаутирующему эффекту. )

ещё раз повторюсь - прекрасный пример бокового удара на скачке из положения опущеных рук. ройджонс кстати был большой любитель подобных ударов.

 

п.с.:около половины всех нокаутов в боксе исполнены именно левым хуком.(у правшей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...