Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

Ну хз. На мой взгляд фигня получилась))) в смысле простое везение. Маловато инфы что бы судить.

А по поводу - вырубающих ударов... Чаще всего это - раззудись плечо, размахнись рука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А вообще есть такой вопрос - прийти поглазеть можно? Просто чтобы понять - надо мне или вернуться к "кикбоксингу". Кстати, почему ты муа тай считаешь кикбоксингом?

где написано что я муайтай считаю кикбоксингом? ))   придти поглазеть как-то неспортивно. есть разовые посещения.

если собственная подготовка как "бойца" хорошая, то рекомендую ходить только на лекции и семинары + занятия по тактике и стратегии, которые идут в конце курса.

занятия старичков больше ориентированы на болевые и удушающие приёмы, как более годящиеся для самообороны под взглядом регистраторов и камер. ударной технике отводится 15 минут примерно, дабы не забыть защиты, передвижения и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз. На мой взгляд фигня получилась))) в смысле простое везение. Маловато инфы что бы судить.

А по поводу - вырубающих ударов... Чаще всего это - раззудись плечо, размахнись рука)))

мне увиденного вполне достаточно чтобы судить. я больше десяти лет тренирую людей и скоро по походке научусь наверное определять спортивные достижения )))  повезло негру, что он башкой об раму велосипеда с размаху не приложился и не поехал в реанимацию, а парень то вовсе не на везение рассчитывал и имеет не только теоретические представления о единоборствах, судя как по удару, так и по последующему отскоку. собственно на курсах в основном таким ударам и учат )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, на видео явно повезло. Бьет непонятно как, рука болтается, приложения массы никакой, удар от жопы, что называется. Просто повезло, что попал в скулу, а не выше или ниже.

Обрати внимание, как перед ударом парнишка правильно поставил ноги, четкое распределение массы и очень хорошо поставленный резкий удар. Бил знал куда. Везением тут не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь когда я, как и обещал - нафлудил и даже перефлудил, могу с чистой совестью идти спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спорить не буду :)

 

если собственная подготовка как "бойца" хорошая, то рекомендую ходить только на лекции и семинары + занятия по тактике и стратегии, которые идут в конце курса.

 

Ну собсно у меня в основном "борцовская" подготовка.

Ударной техники как таковой немного, поэтому и интересно поглазеть - на чем строятся уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запиши в новички, а то я на татами крайний раз в 2001 году выходил :) а с тех пор почти 40 кг пришло лишних :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...