Перейти к содержанию

байкерская оборона 2013-14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

to Boxer. Стас, посмотрел твой сайт. Давай, пожалуй, в "группу здоровья" однозначно.

запишу в новички с прицелом на старшую группу. бояться не надо - всё отрабатывается плавно и наращивается постепенно. мне "отсев" не интересен. у меня задача не выявить чемпионов путём естественного отбора, а помочь каждому сделаться крепче, умнее, хитрее и самооборонистее :)

 ближе к весне конечно придётся выхватить в бубен, чтобы не было лишних иллюзий относительно своих возможностей, а на первом занятии рекомендую посетить и новичковую группу и остаться на вводное со старичками - поглядеть что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не был. "одним ударом вырубить оппонента" и нокаутирующий удар вроде схожая вещь

за зиму человека даже минимально нормально драться не научат, о спортивной форме говорить нечего, цена вообще дикая.

меня научили с 0. минимум знаю, и теперь даже "дружеской" драки избегаю, ибо могу на автомате боковой прописать, что собсна я и сделал на отдыхе этим летом =)))

 

--

 

Для всех остальных.

 

По окончанию курса будет спаринг с самим Антохой!! Я был на суде, он одобрил. Грит кошки его достали, ссут, срут везде, изменяют, потому пар надо выпустить. Будет.

 

mk_bobo.jpg

блин :( ну почаму так далеко :(((( мне что бы добраться к 11, нужно в 9 выехать из дома :(

мне к 12 в 8.30 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, 0tom'a, а то что-то сам не записывается.

Я правильно поняла, что если и к умным и к красивым - то это 2000руб стоит?

Если да - то везде пишите.

Если нет - то к новичкам пока (борецЪ он у меня, профиль - сжатие и удушение :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул список на дубасере... Нормальный такой ансамбль собирается....

не бойтесь - запишутся 60 а придёт 40, через месяц придёт понимание, что волшебных таблеток не будет и надо пахать чтобы взошла пшеница и из этих 40, начнётся отсев по надуманным причинам - вставать рано, ездить далеко, с бодуна заниматься вредно, спина болит от занятий, жена дребезжит и т.д. )))

до финальных боёв дойдёт человек 10-15.  не первый год замужем ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, 0tom'a, ...

Если да - то везде пишите.

 

вот за что я люблю женщин, так это за то, что они могут выйти бесстрашно к толпе пьяных чурок танцующих лесгинку и стреляющим от чувств в воздух и пригрозить им своим мужем-боксером, бледнеющим у окна. ))

отом мне в личку кинул просьбу записать его к новичкам, но было уже поздно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот будет бывалым веселуха

так и представим его - это Атом! борэцЪ! специалист по сжатию и удушению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...