Перейти к содержанию

Уважаемые координаторы! Хотелось бы получить ваши комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Мое обращение вызвано постом в этой теме - http://motocitizen.info/forum/topic/8805-vnimaniem-otradnoe-uldekabristov17kafe-kruzhk/

 

Привожу пост:

----
Дельта
Оператор

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:36
к сожалению не могу поставить "конфликт" без согласования с руководством!
----

 

Мне вот очень хотелось бы знать, что это за такое "руководство" которое может "согласовать", а может и не "согласовать" установку этого статуса. Теряя время, замечу.

 

То есть, если у меня, (не дай бог!), возникнут проблемы, то "руководство" будет "согласовывать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я ничего не хочу говорить.... а то скажут что я тут скандалю...

Но я бы все таки кое что поменял бы в системе!!!

в первую очередь все таки сделал бы рассылку по районам.... да я понимаю что сложно, но реально!!! (а с учетом того что сезон закрывается то самое время!)

Как минимум увеличелось бы колличество приезжающих, а как следствие ставить рассылку с меткой конфликт не будет острой необходимости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не хочу говорить.... а то скажут что я тут скандалю...

Но я бы все таки кое что поменял бы в системе!!!

в первую очередь все таки сделал бы рассылку по районам.... да я понимаю что сложно, но реально!!! (а с учетом того что сезон закрывается то самое время!)

Как минимум увеличелось бы колличество приезжающих, а как следствие ставить рассылку с меткой конфликт не будет острой необходимости....

а как узнать в каком ты щас раёне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как узнать в каком ты щас раёне?

Я уже писал в какой то теме...

 

При регистрации просить заполнить форму с указанием районов наиболее часто посещаемых (карта разбита на сектора с цифрами) и тебе будут присылать сообщения только из районов которые ты отметил...

По крайней мере не будет как у меня... присылают сообщения с юга Москвы, а я там и не бываю, а в 5ти минутах хотьбы происходит ДТП, а я о нем не знаю!!!

При этом КПД увеличется...

 

ПыСы. Не надо мне говорить что никто не знает где будет в следующий час... я по работе катаюсь по Москве и области и то могу выделить наиболее посещаемые секторы

А говорить об офисном планктоне я вообще не буду!!!

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент на сколько я слышал есть 6 или 8 групп рыссылки... остается разбить по районам и рассортировать зарегистрированных...

 

Лично я после закрытия сезона выкинул бы всех (предварительно сообщив об этом), а далее заново начал бы формировать эти группы, попросив указать районы.

 

При этом сами собой вылетят те, кто просто зарегистрировался, а не ездиет, и не следит за форумом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется что большинство кто ездит по авариям у тех подключена рассылка с твитера.... А там приходят все сообщения ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...