Перейти к содержанию

Уважаемые координаторы! Хотелось бы получить ваши комментарии.


Рекомендуемые сообщения

при условии что оператор мтс...

 

 

что за новости) все всегда отлично с мтс и не только у меня

Возможно имеет смысл симку на новую поменять. Без смены номера ессно.

 

Еще вариант.

Заводишь гуглопочту, подписываешся на форуме на оповещения о новых темах в оперативном разделе. Далее по ссылке алгоритм получения смс.

http://habrahabr.ru/post/145447/

 

PS Ну и андройдосмартфоны сейчас смешных денег стоял, есличо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Надеюсь я действительно не прав!!! Если кого обидел прошу прощения!

 

У меня самый обычный телефон (смартфоны у меня не выживают) и все мои поиски как получать на обычный телефон все смс при условии что оператор мтс... натыкались на стену!!!

 

Буду очень рад если напишите здесь инструкцию или дадите ссылку!!!

Заранее спасибо!!!

Если ничего не получится ит-способами, скажи при встрече, сделаю так, что будут приходить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня возник вопрос... А Вы не думали сделать какой нибудь номер на который можно отправить смс с местом  и подробностями ДТП... и автоматически уменьшится колличество претензий к дельте

А еще как вариант сделать короткий номер...

Я например когда стоял на МКАДе мне очень этого не хватало т.к. вокруг шумно, а уйти некуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые координаторы, подскажите пожалуйста по какому принципу отправляются СМС? 

То целый день проходит "помощь в оформлении", то вдруг по возвращении домой вижу на форуме тему о ДТП с пострадавшими, понимаю что +- 10 минут я проезжал по соседней улице и мог реально помочь, а СМС не было. Особенно обидно, что ДТП с пострадавшими, я мог еще и медпомощь оказать, поскольку был на коробке с большой аптечкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые координаторы, подскажите пожалуйста по какому принципу отправляются СМС? 

То целый день проходит "помощь в оформлении", то вдруг по возвращении домой вижу на форуме тему о ДТП с пострадавшими, понимаю что +- 10 минут я проезжал по соседней улице и мог реально помочь, а СМС не было. Особенно обидно, что ДТП с пострадавшими, я мог еще и медпомощь оказать, поскольку был на коробке с большой аптечкой. 

Смс рассылаются последовательно по нескольким группам примерно по 700-800 человек в каждой,соответственно приходит примерно одна смс из 9-10.Если хотите получать все сообщения,то Вам сюда - http://motocitizen.info/forum/topic/5595-tema-dlja-novichkov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в общую рассылку попадают только темы с возможностью подраться (конфликты). Предлагаю подумать о включении в общую рассылку ДТП с пострадавшими, особенно если они в области и на месте еще нет скорой. Рядом вполне может оказаться человек с медицинской подготовкой, который может помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обладаю способность к телепатии. И в угадайки плохо играю. 

исповедь трогательная, но в школу же ходили? Поясню очевидное и сарказм сразу, - вот есть сырая статистика, в немалой степени собираемая как брусника в дурном лесу, - аккурат из рассылки базовой, дополнений подъехавших, обсуждения последующего, и - всё равно чудовищно неполная даже по прошествию времени.

Причина очевидна, - найдите в школьной тетради все ошибки, связанные с местоимениями, например, - техническая задача по биению потоков из сумбура входящего сюда выглядит схоже.

 

Сарказм-OFF.  По делу, - прямой и быстрый способ получать официальную информацию:

- подписка на темы интересующие, пометка там же о немедленном оповещении.

- настройка почтового клиента в телефоне

- (да, и в 98м году телефоны почту принимали, - "простофон" не индульгенция безграмотности)

 

На этом можно бы и забить, но я же дурак, посему продолжу сыпать банальностями, - итого: 

- решение фильтрации по ключевым словам, - средствами того почтового клиента, которым пользуетесь.

- вывод сообщений от мотоситизена по маркерам адресата, смысловой части заголовка на разные уровни оповещения.(скажем, слово "конфликт" будет связано со джинглом Пионерской Зорьки, набор из погиббезсознанияумервсклифе и т.п. - с пробивающим сонливость баззером, а обсохбензинключподтолкнутьстоювцентре отзовётся в кармане елевибрирующим саркастическим хохотком с непременным *ля в финале).

 

вроде всё очевидно. и зря я опять влез. Ну, простите, - "был напуган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки у програмистов какие то свои представления о жизни...

722, Извини, но мне пришлось твою терраду прочитать несколько раз пока я вник в то что ты хочешь сказать... и то не уверен что все понял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки у програмистов какие то свои представления о жизни...

722, Извини, но мне пришлось твою терраду прочитать несколько раз пока я вник в то что ты хочешь сказать... и то не уверен что все понял!!!

Ну если кратко, то "Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - причины."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...