Перейти к содержанию

Уважаемые координаторы! Хотелось бы получить ваши комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Так то гораздо понятнее!!!)))))


Только сразу возник другой вопрос...

А зачем такая программа для использования которой необходимо каждому лично придумать свой собственный велосипед???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Только сразу возник другой вопрос... А зачем такая программа для использования которой необходимо каждому лично придумать свой собственный велосипед???
Есть трамвай, в нем ездят люди. И вроде все хорошо, но вдруг попадается гражданин, которому обязательно подавай индивидуальное свободное сиденье, зимой с подогревом, летом с кондеем, чтобы минибар был и кондукторша 18 лет с третьим размером и в бикини. Когда ему говорят "родной, ты в своем уме?", он обижается и говорит "говно ваш трамвай"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что трамвай говно!!!!

Но большинство пользователей зарегистрировались здесь дабы знать что происходит в мире... почитать, пофлудить...

И если им приходит рассылка (как мне) с другого конца москвы, то они и не поедут, а если им сделать рассылку не случайным образом а все таки из их района, то первый раз они поедут из любопытства (ехать то не далеко) и со временем втянутся...

 

А для тех кто хочет минибар и кондукторшу 18 лет, так открыть им платное направление...

 

Кстати я чуть выше писал: сделать короткий номер за какие нибудь 100 рублей на него можно отправить смс с местом дтп, и другими данными. мне очень такого не хватало когда я попал в дтп на МКАДе было шумно, уйти некуда, оператора не слышно.... в итоге появилась тема в которой не то, что я сообщал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если им приходит рассылка (как мне) с другого конца москвы

...

было шумно, уйти некуда, оператора не слышно

Ну я не знаю, как еще объяснить.

Способы получать всю рассылку есть. Не один и не два.

СМС рассылку по районам сделать не реально. Нет, в принципе конечно можно, но мне страшно даже представить объем работы. В итоге мы получим мизерный выхлоп при космических затратах.

В общем случае эти проблемы призвано решить приложение под смартфоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду вдаваться в подробности оставим эту тему в покое...

Но не пользуюсь я смартфонами... не живут они у меня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не пользуюсь я смартфонами... не живут они у меня!!!!

Ну вот это тот самый вариант с трамваем. Наша общая задача с минимальными затратами оповестить максимальное количество людей. Если у тебя есть специфические запросы, разрешить которые тебе будет стоить 2000р (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10494463&hid=91491), а программе овер100500 денег и времени, то я думаю сам все понимаешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отключил рассылку, получай все или получай то что получаешь меня не устраивает, господа техники это бред, я не прошу и не просил кресло с подогревом в отдельном трамвае, я просил сделать нормальную логистику, просто следуя логике техников им проще послать волонтеров из гольяново в сокольники через волоколамск. 

 

ПС вижу аварию всегда остановлюсь.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не прошу и не просил кресло с подогревом в отдельном трамвае, я просил сделать нормальную логистику

СМС рассылку по районам сделать не реально. Нет, в принципе конечно можно, но мне страшно даже представить объем работы. В итоге мы получим мизерный выхлоп при космических затратах.


я отключил рассылку, получай все или получай то что получаешь меня не устраивает

Ну если кратко, то "Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - причины."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю завидовать людям, которые могут в пути разглядывать почтовые клиенты. У меня в служебной и так три рации надрываются, движок бьется в предсмертных судорогах, периодически спецсигнал по ушам давит. СМС я еще кое-как читаю, они прокручиваются по экрану, ничего нажимать не надо. А лазать на ходу по менюшкам :) Лучше не надо :) 

 

Мне казалось, что оповещение нужно не для уцелевших. Оно нужно в первую очередь для попавших в беду. Абсолютное большинство понятия не имеет "за что хвататься и куда бежать" в случае ДТП, им помощь нужна. Мне кровавых истерик и так хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС рассылку по районам сделать не реально. Нет, в принципе конечно можно, но мне страшно даже представить объем работы. В итоге мы получим мизерный выхлоп при космических затратах.

то есть СМС рассылку по группам ее сделать легко, а по районам тяжко правильно я понимаю,  в результате на одном ДТП куча народу , на другом ДТП волонтеров нет, ты про какой выхлоп пишишь?  

 

 

 

 

Ну если кратко, то "Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - причины."

то есть ты предлагаешь волонтерам искать выход самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...