Перейти к содержанию

Москвичей привлекут к борьбе с нарушителями правил парковки


Рекомендуемые сообщения

5566,

Транспортный налог относится к имущественным. Равно как и например земельный. Идет он вовсе не обязательно идет на дороги и прочую инфраструктуру для автомотолюбителей.

Простите, но это вы мне написали:

"И с чего взяли, что транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры"?

А, я то как раз утверждал и утверждаю, что этот налог идёт не только на дороги. Что не так?

Кстати. Можно ознакомиться с любопытной статьёй http://carclub.ru/articles/social/Kuda_ukhodit_nash_transportnyijj_nalog.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Да. И для справки. Транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры. И на эти деньги должны строиться стоянки, парковки и дороги.

 

Это расценил как утвердждение, что транспортный налог подразумевает создание инфраструктуры. Что собственнои было написано.

Создание инфраструктуры там, где это возможно, подразумевает скорее управление городом в целом.

 

Статью прочитал.

 

Но тема в общем про софтинку, а не про налоги и мне скорее было непонятно, где специальное создание проблемы в внедрении этой программки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но тема в общем про софтинку, а не про налоги и мне скорее было непонятно, где специальное создание проблемы в внедрении этой программки!?

Ваш подъезд.

Представьте лестницу в ваш подъезд.

Половину прохода отрезают. Огораживают. Ставят видеофиксацию. И всё это "для удобства инвалидов". И, кто пойдёт по той половине - тот платит штраф. Лифты делают платными. Чем выше поднимаешься/спускаешься, тем больше платишь. Вход в подъезд делают платным. Если, поднимаясь по лестнице, остановился передохнуть - плати. Если ...

И при этом ваше внимание отвлекают транспарантами типа: "Хватит срать в подъезде - он ваш". "Теперь вы можете сфотографировать соседа, который мешает вам пройти домой! МЫ ЕГО ОШТРАФУЕМ"!

Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш подъезд.

Представьте лестницу в ваш подъезд.

Половину прохода отрезают. Огораживают. Ставят видеофиксацию. И всё это "для удобства инвалидов". И, кто пойдёт по той половине - тот платит штраф. Лифты делают платными. Чем выше поднимаешься/спускаешься, тем больше платишь. Вход в подъезд делают платным. Если, поднимаясь по лестнице, остановился передохнуть - плати. Если ...

И при этом ваше внимание отвлекают транспарантами типа: "Хватит срать в подъезде - он ваш". "Теперь вы можете сфотографировать соседа, который мешает вам пройти домой! МЫ ЕГО ОШТРАФУЕМ"!

Так понятно?

мне вот лично вечером приходиться вместе с ребенком(она на скейте)обходить машины либо по кустам,либо по проезжей части.и я вместо того чтобы сообщить об этом должна постоять подождать пока тетка(дядька)в Азбуке хлеба купит?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот лично вечером приходиться вместе с ребенком(она на скейте)обходить машины либо по кустам,либо по проезжей части.и я вместо того чтобы сообщить об этом должна постоять подождать пока тетка(дядька)в Азбуке хлеба купит?????

Хорошо. Выбирайте меня Мэром Москвы и я решу эти проблемы.

Как?

Угловые здания в каждом квартале расселяются. Сносятся. Строится МНОГОЯРУСНАЯ парковка. Стоянка авто/мото только на этих парковках!

Что сейчас. Москва. Ул Тверская. Парковаться на проезжей части запретили. Для этого. Через каждые 500 метров в правом ряду стоит ГИБДДшная машина. Какая разница? Эти машины всё равно блокируют движение в правом ряду. Только теперь 800 авто должны найти парковку. В начале Камергерского была парковка на 200 авто. Ликвидировали. ЗАЧЕМ?

Правильно! Выложить плиткой и сделать парковку платной. "По многочисленным просьбам трудящихся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Выбирайте меня Мэром Москвы и я решу эти проблемы.

Как?

Угловые здания в каждом квартале расселяются. Сносятся. Строится МНОГОЯРУСНАЯ парковка. Стоянка авто/мото только на этих парковках!

Что сейчас. Москва. Ул Тверская. Парковаться на проезжей части запретили. Для этого. Через каждые 500 метров в правом ряду стоит ГИБДДшная машина. Какая разница? Эти машины всё равно блокируют движение в правом ряду. Только теперь 800 авто должны найти парковку. В начале Камергерского была парковка на 200 авто. Ликвидировали. ЗАЧЕМ?

Правильно! Выложить плиткой и сделать парковку платной. "По многочисленным просьбам трудящихся".

возле каждой Азбуки есть парковка.просто выезд оттуда не удобный(та которая возле меня).просто те которые очень "модные"чихать хотели на тех кому это неудобно.почему тогда я не могу сообщить об этом????только потому что кто то называет это СТУКАЧЕСТВОМ?????да мне,в принципе,начихать как тот дядя или тетя меня назовет))))))

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ.вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш подъезд.

...

 

Ну все примерно так и есть . Лифты платные даже для тех, кто живет на первом этаже и любителей ходить пешком, типа меня.

У меня в подъезде нет полозьев для инвалидов и детских колясок, у многих они есть и у них пол лестницы отгорожено так, что ногами по той половине ходить совсем не удобно.

 

На подъезде висело (пока кто-то не оторвал) объявление от местного Анискина, с текстом примерно, что надо звонить ему или в ОВД, если кто-то ночью шумит во дворе и мешает спать и он их оштрафует.

 

Я звоню и соседи звонят, парни по вызову приезжают и забирают тех, кто мешает.

 

 

Ээээ Вы куда меня выселять из моего углового дома собрались?? Нет у меня в районе места для новых домов, а в новую москву совсем не хочется.

С появлением платных парковок я стал чаще ездить в центр в будни. Т.к. знаю, что за 50 - 100 рублей я точно найду место для своей машины.

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мэра, готовьтесь потихоньку.

Он у нас выбирается теперь.

 

Выдвинем от мотофорумов.

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ээээ Вы куда меня выселять из моего углового дома собрались?? Нет у меня в районе места для новых домов, а в новую москву совсем не хочется.

С появлением платных парковок я стал чаще ездить в центр в будни. Т.к. знаю, что за 50 - 100 рублей я точно найду место для своей машины.

За Енисей. Бамбук чифанить! :D

Это ложные предпосылки. Сейчас владельцы авто разберутся на кого переложить стоимость парковки и мест опять не будет. Исходя из этого увеличат стоимость парковки. Опять станет пусто. Опять переложат. Опять увеличат. И догнав до 500-1000 руб/час получат "пустую Москву" и переполненный общественный транспорт. Чтобы его разгрузить, начнут ...

Воровство, остаётся воровством. Чем бы его не прикрывали. :offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пока не спешат покупать места на подземной парковке даже за счет увеличения тарифов огранизации.

Хотя и парковка пустая и паркуются во всем районе в 3 ряда (

 

Приходится или приезжать раньше или метро. Или на мопеде.. хорошо , что с ним таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...