Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ все что я писал до этого все правда, меня зовут Андрей! Пишу от лица подруги которую я лично предупреждал не связываться с этим ублюдком!! Он попросил в долг деньги якобы кто то помирает и тд первый раз потом на бензин и тд а потом на аппарат с тем что он все отдаст с процентами за кредит зная плачевное состояние знакомые.Если вам нужно подтверждение я выложу все телефоны потерпевших, на данную секунду человек должен 2 девушкам и 2 парням сумму 800тр!

что вам нужно что бы ВЫ поверили сделали репост? ИЛи больше нет людей среди нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ЛЮДИ все что я писал до этого все правда, меня зовут Андрей! Пишу от лица подруги которую я лично предупреждал не связываться с этим ублюдком!! Он попросил в долг деньги якобы кто то помирает и тд первый раз потом на бензин и тд а потом на аппарат с тем что он все отдаст с процентами за кредит зная плачевное состояние знакомые.Если вам нужно подтверждение я выложу все телефоны потерпевших, на данную секунду человек должен 2 девушкам и 2 парням сумму 800тр!

что вам нужно что бы ВЫ поверили сделали репост? ИЛи больше нет людей среди нас?

не то, что нет людей.... просто жизня такая, народ циничнее и подозрительнее стал. С баблом вообще у большинства траблы, а кому-то реально пофиг на все это.

Ты во чего хочешь-то? Ну все теперь знают какой он нехороший и дальше-то что? Ну дадут ему при случае в тыкву, но деньги от этого пострадавшим не вернутся. А чел как нагревал, так и будет нагревать доверчивых людей.

Сама щас в такой ситуации и знаю что хрен его прищучишь, и общественное мнение тут не поможет.

Тут или убивать нужно или смириться, третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут или убивать нужно или смириться, третьего не дано.

 

 

есть всегда что то хуже когда ты еще жив а для всех как призрак недочеловек как бы с кем общаться как с куском говна не охота!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,  наверное никогда дураки не переведутся. В начале добровольно деньги отдают, а потом о помощи просят.

Бизнес довольно распространенный. Жертвами по собственной дурости становятся чаще всего  женщины 35+ Которые у мужчин уже не пользуются популярностью и в то же время деньги водятся. Кавалеры писают им в уши, занимают деньги и пропадают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вам нужно что бы ВЫ поверили сделали репост?

Ну вот все, что вы перечислили.

Но лучше бы телефон "плохого парня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ все что я писал до этого все правда, меня зовут Андрей! Пишу от лица подруги которую я лично предупреждал не связываться с этим ублюдком!! Он попросил в долг деньги якобы кто то помирает и тд первый раз потом на бензин и тд а потом на аппарат с тем что он все отдаст с процентами за кредит зная плачевное состояние знакомые.Если вам нужно подтверждение я выложу все телефоны потерпевших, на данную секунду человек должен 2 девушкам и 2 парням сумму 800тр!

что вам нужно что бы ВЫ поверили сделали репост? ИЛи больше нет людей среди нас?

автор мне кажется вам тоже  на форум домохозяек

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие недоверчивые ппц просто! а что МГ помогает только "своим" и только при наличии фото/видео доказательств.

разводилы-гипнотизеры имеют место быть! столкнулся лично и врагу пожелаю! легко рассуждать что люди такие доверчивые, а вот не дай бог с таким столкнуться, можно и квартиру до кучи на него переписать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Stellina парень альфонс по словам его жертв будто гипнотизирует!в мозг насерает так что не помнят как в банк пошли!!!главное не допустить следующих жертв!!!

Ага, Вольф Мессинг прям. Смеялся от души :lol: Я, конечно, и раньше знал, что когда у женщин маячит что-то типа серьезных отношений (ну или хотя бы сожительство), то их мозг перестает функционировать. Но чтобы до такой степени...

Судя по фото, кинутые девушки - страшные, как термоядерный удар. До раздумий ли им было?  :lol: 

Бросаться на первого встречного, а потом писать, что он козел??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и с парнями что-ли того...? Oh, SHi....!!!

человек должен ...2 парням 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть всегда что то хуже когда ты еще жив а для всех как призрак недочеловек как бы с кем общаться как с куском говна не охота!!

ты думаешь, что такого как он это будет волновать?

Да ему плевать на все это. Он не занимает видного положения, которое может потерять из-за подобного. Он просто разводила с хорошо подвешаным языком и, по-ходу, неимоверной харизмой. Он не будет светиться в местах массового сбора недовольных, а на развод он всегда кого-нибудь да и найдет.

Как-то вот так

все такие недоверчивые ппц просто! а что МГ помогает только "своим" и только при наличии фото/видео доказательств.

разводилы-гипнотизеры имеют место быть! столкнулся лично и врагу пожелаю! легко рассуждать что люди такие доверчивые, а вот не дай бог с таким столкнуться, можно и квартиру до кучи на него переписать!!!!

знаешь.... Я вот тут тоже имела не осторожность попасть в подобную ситуацию и попросила помощи у МГ. И знаешь что? Я получила все тоже, что сейчас получает ТС, поэтому тему удалили, а я призадумалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...