Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

сначала увидел знакомый мот, ехал на большей кубатуре догнал, оказался моим мотом, оттормозил его, снимает шлем - он! разговора самого не помню, просто сел на мот потом и поехал, через несколько минут только дошло все....хотите верьте хотите нет, но такая херня со мной была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, сам под гипноз попадал - оборвать удалось только из-за того, что гипнотезер ошибку совершил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала увидел знакомый мот, ехал на большей кубатуре догнал, оказался моим мотом, оттормозил его, снимает шлем - он! разговора самого не помню, просто сел на мот потом и поехал, через несколько минут только дошло все....хотите верьте хотите нет, но такая херня со мной была....

Бывают умельцы зубы заговаривать, надда сразу втабло бить пока говорить не начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей46, Знаю подобного типа, тем, от кого ему при встрече вместо здрасьте в табло сразу прилетало он денег сам возвращает, а вот попытки поговорить заканчиваются тем, что говорители ему ещо денег на пиво и децкое питание отсыпают и полтора часа потом верят, что женя денег им вернёт.

 А документы на мотик у кого?

Изменено пользователем Busch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 





Вот моя история. 6 лет назад меня познакомили с парнем по имени Александр Устинов. Пообщались, ну думаю умный парень, хорошо воспитан. Рассказал что он директор банка. Пообщались где то с неделю, постоянно оставался у меня ночевать. Брат у меня собирался в выходные на дачу помочь родителям в ремонте дома, а Саша напросился вместе с ним и заодно хотел познакомиться с моими родителями. Они уехали а я осталась дома. В итоге пробыв он на даче неделю, приезжаю и я туда. На что мама мне рассказала что он у нее украл 3000 р., Чуть не сломал машину брата ( Hyundai Accent). И в тот момент хоть он и говорил что он ни чего не крал а то что он приехал со своими деньгами (когда уезжал без всего и даже без вещей) и мама моя его там кормила, он даже из продуктов ни разу ни чего не купил. Маме своей я не поверила, но насторожилась. Когда приехали с дачи в Москву он стал у меня почти каждый день жить, я его кормила. Потом начал потихоньку просить деньги на мелочь, то на телефон денежку кинуть то еще что нибудь. Потом просил у брата машину дать ему покататься хотя у самого была на тот момент, как он говорил Mitsubishi Lancer Evolution, какого года я сейчас уже и не вспомню. но она у него была разбита и находилась в ремонте. Через месяц нашего знакомства все и началось. Начал жаловаться что не может починить машину и ему нужны деньги, просил взять кредит мне, т.к. он не может на себя взять, потому что он директор банка и ему не дадут. Взяла 2 денежных кредита в разных банках (по своей глупости) но суммы были маленькие 45000 р и 50000 р. Но этого ему показалось мало. Потом позаимствовал у меня MP3 плеер (сославшись на то что не может без музыки), а через неделю у него якобы украли телефон, но он не захотел старый а взял у меня телефон новый Nokia (модели не помню, но стоил 12 000-15000 р). Так же занимал денег у моих друзей, после чего не отдал долг. Потом начал постоянно брать у брата машину в наглую, хотел ее купить. А т.к. настоящий хозяин машины был мой отец пришлось ему договариваться с ним о сумме 200 000р. но денег он не спешил отдавать за машину, все надеялся что я ему дам эти деньги. в итоге он брал машину и уезжал, мог пропасть на дня 2 или 3 короче говоря начал пропадать, (хотел украсть машину), пока мои родители не прегразили ему полицией. и то что они подадут заявление об угоне машины. Он вернул машину, но потом начал меня таскать по автомобильным салонам, и хотел что бы я взяла кредит на машину. Но ни чего не получилось, т.к. уже на 4-6 месяц знакомства он от меня хотел слишком многого. Пришлось делать хитро, говорить не правильные данные, что бы не дали кредит (т.к. на тот момент уже было 2 кредита и мне не хотелось брать еще). А самое интересное что и почти послужило расставанию, Когда он узнал что у меня есть квартира (т.е. дедушка с бабушкой мои сделали на меня дарственную, но в тот момент я находилась у них опекуном), он предложил дедушку моего сдать в пристарелый дом а квартиру продать. Я была от этих слов на столько в шоке что провстречалась еще пару недель и от него ушла. Так как очень устала от постоянных его требований и высказываний. Что типо ты не можешь ни чего сделать для меня, а типа другая девушка готова для него сделать все. После всего хочу подвести итог. сумма кредита составила 95000 р. +100 000р. проценты которые я выплатила за 2 кредита. приблизительный долг моим друзьям это где то около 10000р. + 3000 р. которые украл у моей мамы+ то что он у меня проживал и я его кормила и клала денег на телефон приблизительная сумма 15 000 - 20 000р. + телефон который позаимствовал 12 000-15 000р и+ плеер в стоимостью на тот момент 1500-2000р. общая сумма долга 237 000 р. Мне больше хочется не деньги вернуть, а что бы его наказали. Т.к. на тот момент я была уже не первая его жертва.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...