Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Знакомая история, этим летом моя подруга так попала на кредит в 600 тысяч... Впредь наука - бери расписку - пусть даже это твой молодой человек!!! или делай его поручителем в банке. 

А вообще если есть еще пострадавшие от его рук, пишите коллективно в ментовку жалобу на него, конечно денег врядли вернете но нервы ему подергаете. А так - не будьте наивными - мужик - должен обеспечивать жену и детей, работать, а не клянчить у девушек денег!!! Конечно может это старое понятие в наше время О_о но блин - значит вы себе таких альфонсов выбираете и вам нравится платить за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну а что они ему предъявят? дескать поматросил и бросил? деньги не вымогал под дулом пистолета, все по согласию. Так что к нему предъяв нет даже законных. Ладно деньги - бумага, вот если бы еще ребенка настрогал и скрылся вот тут батхерт по сильнее. Во-общем милые дамы будьте аккуратны в своем выборе партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь.... Я вот тут тоже имела не осторожность попасть в подобную ситуацию и попросила помощи у МГ. И знаешь что? Я получила все тоже, что сейчас получает ТС, поэтому тему удалили, а я призадумалась.

программа узкого формата помощи на дорогах, в то же время если проблемы у кого то из координаторов, организаторов, то тогда конечно надо поднимать весь форум, рассылки непонятные на телефон и емейл рассылать.....

к сожалению помощи, если ты не лежишь на асфальте рядом с мотиком, ждать сдесь практически не от кого...писать на форуме и своих же (пусть даже по форуму) девушек оскорблять и унижать, вместо как минимум нормального, адекватного совета....да ребята с вами в разведку не ходи....

ТС: от какой то суммы идет статья мошенничество в крупном размере, стоит все же написать заявление в органы, тем более если несколько пострадавших...со всеми бумагами что есть...

 

ЗЫ: к вопросу что я сдесь пытаюсь отстоять: в моем случае подобный недочеловек в итоге выкрал у бывшей жены ребенка прямо из школы, после чего его никто уже не видел с 2009 года! Жена умерла через полгода.......тут уже не о деньгах разговор и не о разбитых сердцах!!!

Изменено пользователем Андрей46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки которые извергают на эту историю я вам могу сказать на 200 процентов что вы могли оказаться на месте постардавших !! Зная одну из потерпевших могу сказать что это взрослый человек с устоявшейся психикой!!! Кто не верит - Бл.... и не надо -скептики ....... Соль вся в том что этот пост для того что бы ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ НЕДОЧЕЛОВЕКЕ!!!!!!

НЕ надо иметь семь пядей во лбу что бы зарепостить подержать а не обсерать здесь пострадавших!

 

ВОт 5 лет не тусовался не по форумам не на горе не по клубам- и я скажу ранше люди держались друг за друга и помогали а щас тебе еще и в лицо плюнут

 

P s - жил и катался по Европе)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй сезон провожу с палаткой в Европе :smile81::music2:

по факту вот это обрабатывало народ в СВАО, Королеве и Балашихе с 2006 по 2008 год

Бессонов Станислав Сергеевич

x_2ff21aa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа узкого формата помощи на дорогах, в то же время если проблемы у кого то из координаторов, организаторов, то тогда конечно надо поднимать весь форум, рассылки непонятные на телефон и емейл рассылать.....

Видишь ли в чем дело. Участие в программе добровольное и люди в нее, по бОльшей части, приходят помогать попавшим в ДТП двухколесным. Это конечная измеримая цель, люди на месте видят обломки мота, части тела(не дай бог) и реальную необходимость помощи. По бОльшей же части люди, активно выезжающие на ДТП хоть шапочно, но знакомы между собой и с координаторами. Они друг другу уже "свои". А если проблема у "своего", то присутствует мотивация ему помочь(по крайней мере отсутствует раздражение, если эту помощь попросили).

 

Тут же пришел какой-то мутный левый ...эээ... человек и громогласно заорал(caps) о подруге зятя троюродной сестры по бабкиной линии. Причем никаких доказательств не предоставил. По началу это вызвало недоумение, но чем дальше, тем больше этот ...эээ... человек, начинает раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу причин раздражения. прекрасно понимаю ситуацию ТС.

 

Андрей46 хтой то?и в чем повинен?

 

Мне в польше нравиться оч))))хотя европу всю проехал)

 

мне больше Италия с Францией по душе)

Это урод сначала спер мотиков 5-6 у одной компашки доверчивой, мой увел первый, я всех предупреждал, никто не слушал - все ему доверяли! по мимо мотиков назанимал больше 2х лямов, потом уже нашли и его бывшую жену, и девушку, которые от него получили по паре кредитов, одна ребенка, о судьбе которого написано выше...далее переместился в Королев (тема была с ремонтом мобильников в центральном ТЦ) - ущерб на полляма, затем Балашиха....чем он там занимался никто не знает....

а теперь внимание: через год после угона встречаю его в балашихе на моем мотоцикле, торможу, разговариваю 2 минуты, прощаюсь он садиться и уезжает! Я по вашему тоже доверчивая ТП????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...