Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

 Smok- как и писал ранее я мужик и зовут меня  Андрей)))ПОчему не решил этот вопрос ранее сам? все просто Пидо..... не появлется на глаза и трубу не берет!!! денег бы врятли выбил но в лицо бы насовал точно! Почему Репост прошу - хочу что бы не кто более не писал что бл... меня кинули и тд!!Кстате если бы я на свет не вывел бы ситуацию не кто бы не узнал про пид...... кстате почему от девушек пишу а не они - они сами знают что овцы и им реально стыдно,обидно,и тд..Ребят прошу только Блин репоста!ЧТО бы знали что это за урод!

Как-то не убедительно....

а дым машину с аромомаслами можно?

Для тебя еще и массажную сидушку можем приаттачить.

2.5м3, топовую не надо, главное, чтоб звук отличался от производимого мной в процессе. Дым машину на "Утро туманное"

Тогда Морель ставим. Газоанализатор нужен? А то, если концентрация газиков превысит критическую, может коротнуть подсветка, что приведет к трагическим последствиям в виде эпиляции, а так же, может привести к временной потере интереса к лицам противоположного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Для тебя еще и массажную сидушку можем приаттачить.

Во! Совсем забыл!


ГазоАналЛизатор нужен

эээ, пожалуй нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все... ТС уже, наверное, сам пожалел, что тему создал... так опять до отбеливания ануса договоримся)))) Чучу ,в качестве "подарочка" подойдет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к великому сожалению была с ним знакома,как же я рада ,что эта мразь,тварь и сволочь,исчезла из моей жизни!!!Деньги потраченные на его бензин,телефон и желудок,это ерунда по сравнению с нервами.Пока мы жили с ним он трижды пытался задушить меня,распускал руки,хотел порезать ножом.Но даже и это как оказалось цветочки....Он стал спать с ВИЧ инфицированной не предохраняясь,о чем он прекрасно знал....даже не думая,что может заразиться,и заразить меня.Как же я рада,что всё обошлось и я жива и здорова.Девочки которые были с ним последние года три четыре,проверьте кровь на СПИД.А его бабушке Нине Ивановне почет и уважение,вот главная женщина которая больше всех от него пострадала!!!А живет он на станции метро Семёновская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС вы думаете если вам ответили что все это не убедительно , то надо сделать еще один не менее не убедительный  взброс?
все что вы хотели сказать все итак поняли из первого поста. зачем все эти обрезки историй ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы жили с ним он трижды пытался задушить меня,распускал руки,хотел порезать ножом.

Он стал спать с ВИЧ инфицированной не предохраняясь,о чем он прекрасно знал...

 

Если это все правда, а не до толстоты тонкий троллинг, то я явно чего-то не понимаю в этой жизни. Во-первых, как можно жить с человеком, после того, как он уже пытался убить? Во-вторых, если человек спит со спидозными спецом, то ему место в дурке, почему его не закрыли вообще (кстати, деяние тянет на ст. 122 УК)? Выглядит, простите, не как зарисовка из жизни нормальных людей, а то ли какие-то разборки бомжей, то ли хроники дурдома, то ли выдержки с BDSM-ресурса... =( 

Я за закрытие темы если чо, это уже какой-то феерический сюр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...