Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

а теперь внимание: через год после угона встречаю его в балашихе на моем мотоцикле, торможу, разговариваю 2 минуты, прощаюсь он садиться и уезжает!

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А все потому что русской женщине тяжело найти в наше время нормального мужчину. Вот и готовы броситься на любого, который внимание проявит, да по головке погладит. В Европе (где женщины на порядок страшнее, а мужчины краше (Германия - напр.)) такое почти не бывает, там женщин ценят, любят и вообще они там рулят))

По теме - если цель темы освятить историю и данного индивидума, то - ДА. Если же вернуть деньги - то мало чего выйдет без привлечения потусторонних сил из 90-х.

ПыС посты про то, что чел страшила и как на него можно купиться - смешны. Была бы харизма, да сноровка и "горбун" сможет красавицу себе захомутать. Про сиё умение не одна книга писана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому что русской женщине тяжело найти в наше время нормального мужчину. Вот и готовы броситься на любого, который внимание проявит, да по головке погладит.

Все не много не так )) 

В нашей стране очень много разводов инициаторами которых являются Ж, и по статистике  Мужчин больше чем Женщин  просто ценности поменялись  от сюда и ноги и прав у Женщин  стало больше, все беды только от сюда 

 

Я не за половую дискриминацию  но равенство какое то не правильное получается... 

двумя постами выше я уже отметил типичный подход Ж к М  

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте ограничим женщин в правах, а то вон, деньги мужикам раздают, иш чего удумали!

А бедный дядька пострадал! Ему теперь голову ломать, куда же их потратить.

 

А по факту, история все еще остается непроверенной (из доказательств - только странички в ВК и эмоции).

Так что вопрос "а был ли мальчик?" все еще актуален.

 

За предупреждение об опасном альфонсе - спасибо, буду бдительна. В бубен бить при встрече не буду, тут уж извините.

 

В историю об отпущенном угонщике не верю, но сама Мессингов не встречала, соответственно опровернгуть не могу.

Изменено пользователем Schikane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте ограничим женщин в правах, а то вон, деньги мужикам раздают, иш чего удумали!

Зря смеетесь  !!!!  Женская половина сейчас конечно выскажется но ответьте на один вопрос  зачем вам мужчина ?

Зарабатывать вы можете сами, Водить ТС тоже,  да все включая те же кредиты  Это раньше мужчина был опорой семьи а теперь все больше предмет интерьера и спермо донор  я не говорю что все поголовно такие но их увы большинство !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь !!!! Женская половина сейчас конечно выскажется но ответьте на один вопрос зачем вам мужчина ?

Зарабатывать вы можете сами, Водить ТС тоже, да все включая те же кредиты Это раньше мужчина был опорой семьи а теперь все больше предмет интерьера и спермо донор я не говорю что все поголовно такие но их увы большинство !

мне кранн в ванной надо сделать... и выключатель в коридоре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кранн в ванной надо сделать... и выключатель в коридоре

)))))) 

Есть муж на час ))) 

НО все сводится к тому что мне надо то надо се !!!!

А не кто му что мне нужна опора и поддержка в трудной ситуации!  Мы тут всем доказываем что в месте мы сила а в повседневной жизни все на оборот (((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))

Есть муж на час )))

НО все сводится к тому что мне надо то надо се !!!!

А не кто му что мне нужна опора и поддержка в трудной ситуации! Мы тут всем доказываем что в месте мы сила а в повседневной жизни все на оборот (((

дорого

и это... а поговорить?

а в чем сила, брат? а сила в правде... а где тут правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого и это... а поговорить? а в чем сила, брат? а сила в правде... а где тут правда?

Шутите все )))))  

поговорить там вроде тоже в прайсе есть )))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутите все )))))

поговорить там вроде тоже в прайсе есть ))))))))

а я не шучу никогда, я вполне серьезно

просто не понятно, каких действий ожидают от МГ

морду бить?

а если он сейчас создаст тему с криками "помогите, мошенница клевещет и отжимает деньги у приличного мужчины"? что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...