Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хоть мы и овлеклись от темы, но хочу добавить для скептиков: ЭТО действительно есть и работает. Сам не попадал (по определенным причинам) и не применял (по тем же причинам). Но я не сомневаюсь в правдивости Андрей46 и остальных.

Once upon a time я побратался с семьей цыган, много узнал интересного... Параллельно девушка моего друга (заметьте - были не только Вольфы Мессинги, были еще и Розы Кулешовы) могла, в случае необходимости, выйти на некоторое время и вернуться с кучей денег и прочим необходимым, не причиняя никакого насилия окружающим. Моя бывшая жена (родная сестра упомяутого друга) до сих пор, видя ее за сто метров, переходит на другую сторону улицы (вспоминая, как однажды в трансе поснимала с себя всю ювелирку и получила обратно уже из рук брата, узнавшего знакомые вещи).  Девушка эта (с точки зрения моего возраста) до сих пор здравствует, хотя энергию свою изрядно подрастеряла... Но...

Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Среди моих знакомых есть один "альфонс"... Ездит он на новом R1 ростом он 195 и телосложение у него спортивное(никак не вписывается под вашего альфонса-"гипнотизёра"-задротыша), так вот, он как-то понравился девушке, она ему нет. Поскольку парень он открытый и скрывать ничего не собирался, сразу ей сказал свидание со мной тысяча рублей, девушка платила. После пяти свиданий она ему предложила секс за 10 тысяч он отказался. В случае, если девушка ему нравится оплачивает всё он и свидание с ним обходится бесплатно))) 

 Так вот, я не верю что задрот, тот который я вижу на фото гипнотезёр... А на фото жертв, я вижу лишь то что им нужно собой заняться что-бы к ним такие чмогогены не липли...
Долгое одиночество толкает нас на отношения со всякими ущербами, вот уж истина...

Кстати да ещё, это был канун Хеллуина, я пыталась собрать свой жуткий костюм воедино, как мне позвонила бывшая одноклассница с вопросом: "Я приду?". Я ей говорю заходи ненадолго я потом уезжаю. Моя одноклассница которая далеко не урод, не блещет фигурой(видимо это и есть её комплекс, с которым она кстати не борется). Она начинает мне с такой гордостью рассказывать что она всю зарплату на парня потратила, я сижу и говорю это как? То есть Оля получает зарплату и они с парнем идут в магазин одевать его, я так эммм. Дальше она рассказывает, как этот парень с другом сидели в кафе, потом звонят Оле: "Оля, приди оплати, у нас денег нет", Оля идёт и оплачивает. Это всё я слышала из первых уст. Парень ещё хотел на неё взять кредитный телефон, но Оле по какой-то причине не дали кредит.  При том когда я ей говорила что Оля, это ненормально, она лишь отшучивалась. Я ей посоветовала месяц выдержать и не рубля на него не тратить и через месяц парень пропал, кстати, Оля сильно переживала по этому поводу. Парень далеко не блещет красотой... 


От себя могу добавить, что я верю в то что есть гипнотизеры, но парень этот гипнотизёром не является. Девушки просто обрадовались что на них внимание обратили, вот и результат, хорошо квартиру не подписали. И да я повторюсь, пусть эти девушки займутся собой, а не начинают писать про "гипнотизёров" и прочую нечисть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гипнотизеры, есть психологи, и есть просто хитрожопые утырки, которым везет встретить доверчивых барышень

со вторыми и третьими бороться можно самореализацией... они охотятся на закомплексованных девушек, которые отдадут и машину, и квартиру, и душу за ласковое слово и мужское внимание

с первыми бороться невозможно, и их жертвами становятся и женщины и мужчины

и я не верю, что виновник темы экстрасенс... возможно хороший психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кранн в ванной надо сделать... и выключатель в коридоре

 

Адрес, систра! У меня работает чудо-мастер, кран поменяет, выключатель вкорячит, музыку с подсветкой хоть в ванну, хоть в унитаз! Разговаривать умеет, не альфонс, а как качественно может заступиться за девушку!!! Лёха зовут. =) Сам приехать не могу, мне за такие разговоры жена чтонть оторвать может. =)

 

Железныйконь, ты, как я понимаю, мужского рода. Надеюсь, ты меня простишь, но у меня был случай, когда друг расстался с девушкой, после чего она по всем сайтам знакомств дала объявление от его имени, что он "ищет парня для нетрадиционных забав" в области ануса. Рассказала знакомым знакомых, дюжим парням, какой он нетрадиционный козёл, те спьяну ему сломали челюсть и 2 ребра. При этом, девушка была овцой редкостной.

К чему это я.... А, это я к тому, что, я нисколечко не сомневаюсь, что это вполне может оказаться правдой, но вписываться в тему, которую поднял Мужчина, от лица девушки, которая, видимо, сама не считает необходимым заниматься подобной пропагандой в сети, не имея никаких подтверждений твоим словам, я не готов. Акцентирую. Если вы Мужчина, то почему сами не решите проблему вашей родственницы? Как-то мне это не понятно. Приезжайте в Топ с пострадавшей, поговорим. Если сможете аргументировано убедить, уверен, найдутся желающие вам помочь. 

 

По поводу координаторов и "своих". Да, тех, с кем общаюсь внутри Мотоситизена, я знаю лично. Это дает мне право кому-то доверять, кому-то симпатизировать, а кому-то совсем наоборот. Вас я не знаю и не вижу возможности на голых словах брать на себя ответственность за действия, к которым ты призываешь.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вызывает сомнения... Аргументация. "Он гипнотизер!" "Она не одна такая, он обманул еще несколько девушек". Потерпевших в студию!

Ситуации, когда девушка, стараясь удержать парня любыми способами, покупает ему мужские игрушки, берет кредиты и т.п., практически по собственной инициативе, а потом говорит, что он ей должен, что он ее кинул, когда они расходятся по его инициативе, случаются пачками. По его странице ВКонтакте, не очень заметно, что  он успешно промышляет, кидая беззащитных женщин. Да, наверное, когда парень уходит, понимая, что девушка его одарила слишком щедро, наверное, по понятиям жизненным, должен либо отдать ей деньги, либо вернуть подарки, но тут уже играет роль совесть и воспитание. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы описываемый персонаж был хорошим психологом, девушка и квартирки бы лишилась, а так.... мелкий жулик, сыгравший на девушкиной жадности (она все эти кредиты брала, представляя себя женой банкира).

И, естественно, девушка теперь будет называть персонажа гипнотизером, лишь был оправдать свою глупость.

На самом деле ТС вроде как не призывал идти бить  морду, а сказал, что тема - предупреждение. И в этом качестве она полезна. Если вдруг встретите данного персонажа - в долг ему вряд-ли дадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы описываемый персонаж был хорошим психологом, девушка и квартирки бы лишилась, а так.... мелкий жулик, сыгравший на девушкиной жадности (она все эти кредиты брала, представляя себя женой банкира).

И, естественно, девушка теперь будет называть персонажа гипнотизером, лишь был оправдать свою глупость.

На самом деле ТС вроде как не призывал идти бить морду, а сказал, что тема - предупреждение. И в этом качестве она полезна. Если вдруг встретите данного персонажа - в долг ему вряд-ли дадите.

так на сколько я поняла, ТС мало нас предупредить

но уж я то ему точно не дам

ни копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на сколько я поняла, ТС мало нас предупредить

но уж я то ему точно не дам

ни копейки)

Ну не только нас хочет предупредить ТС, согласна. Репоста просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...