Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 5 копеек по поводу ВИЧ как биолог. ВИЧ инфицированный не значит больной СПИДом, можно являться носителем ВИЧ всю жизнь, но не заболеть этим страшным заболеванием ибо:

ВИЧ - вирус иммунодефицита человека

СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита

Т.е. СПИД это следствие ВИЧ.

Но, конечно же, это не означает, что не нужно предохраняться и прочее.

Это чисто так, лирическое отступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

steelhorse, Вы если на самом деле мужик- то научитесь вставлять цитаты, если повествование не от вашего лица идет. Да и ссылку на первоисточник надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steelhorse, Вы если на самом деле мужик- то научитесь вставлять цитаты, если повествование не от вашего лица идет.

Значит, не я один напугался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая история, этим летом моя подруга так попала на кредит в 600 тысяч... Впредь наука - бери расписку - пусть даже это твой молодой человек!!! или делай его поручителем в банке. 

А вообще если есть еще пострадавшие от его рук, пишите коллективно в ментовку жалобу на него, конечно денег врядли вернете но нервы ему подергаете. А так - не будьте наивными - мужик - должен обеспечивать жену и детей, работать, а не клянчить у девушек денег!!! Конечно может это старое понятие в наше время О_о но блин - значит вы себе таких альфонсов выбираете и вам нравится платить за все.

Уважаемая,Наталья прошу вас не лезть туда чего вы не знаете...о той истории которую вы тут написали вы не знаете ничего,а прилюдно обвиняете человека!

На сколько мне известно вы сами далеко не святая...хотя ник у вас показывает обратное...ведя так называемый бизнес с подругами и друзьями вы в тайне от них и от своих покупателей продавали те вещи которые прилагаются в подарок к покупке и готов поспорить продолжаете это так же делать в тайне!

Прежде чем кого то обливать грязью вы бы на себя посмотрели какая вы,а потом лезли бы в чужие дела!

И вообще вместо того,что бы гнать пургу тут лучше бы мужу поесть приготовили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой неожиданный поворот.. 

 

Уважаемая,Наталья прошу вас не лезть туда чего вы не знаете...о той истории которую вы тут написали вы не знаете ничего,а прилюдно обвиняете человека!
На сколько мне известно вы сами далеко не святая...хотя ник у вас показывает обратное...ведя так называемый бизнес с подругами и друзьями вы в тайне от них и от своих покупателей продавали те вещи которые прилагаются в подарок к покупке и готов поспорить продолжаете это так же делать в тайне!
Прежде чем кого то обливать грязью вы бы на себя посмотрели какая вы,а потом лезли бы в чужие дела!
И вообще вместо того,что бы гнать пургу тут лучше бы мужу поесть приготовили

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой неожиданный поворот..

для тех кто не в курсе о чем идет речь то вот ссылочка http://vk.com/wall-42457396_730 ознакомьтесь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространяйте!!!Коментеруйтие вместе мы сила!!!

Я конечно извиняюсь... Но с чего я должен распространять,что то? Я например вижу только рассказ человека у которого пару сообщений всего и пару ссылок на Контакт и непонятные страницы в нём.Может вы сейчас человека гнобите,за то что он ночевать не оставался например))) А суммы свои вообще придумали) Если есть состав преступления,то в полицию идите,а нет не подбивайте тут людей на самосуд) А обрывки переписок непонятно кого и с кем в качестве доказательств вообще отдельная песня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...