Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

по всем сайтам знакомств дала объявление от его имени, что он "ищет парня для нетрадиционных забав" в области ануса. Рассказала знакомым знакомых, дюжим парням, какой он нетрадиционный козёл, те спьяну ему сломали челюсть и 2 ребра. При этом, девушка была овцой редкостной.

 

))))))) От - это высший пилотаж, бабской мести!!!

Истории,  одна другой лучше!!!)))))

Турбо,  тоже очень интересно рассказала, как чувак за штуку на свидание приходил))))))

Я думал, что такое только в кино бывает!)))

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

моя старшая сестра уже 6 лет почти живет с таким вот "гипнотнзером"первые пару леит все друзья и родственники регулярно открывали ей глаза.бестолку.у НИХ ЛЯБОФФФФЬ.а все остальные просто завидуют и хотят помешать их счастью.и смех и грех.но лет ей уже не двадцать и даже не 25....по сему мы теперь не вмешиваемся.ну любовь так любовь))))))может одна боиться остаться,может еще чего,но девочка взрослая-сама разберется. :smile279: и не одну такую историю знаю.потому в гипноз и прочую лабуду не верю)))))))некоторые особи женского полу думают что чем больше денег потратят-тем любовь крепче.только чего плакаться то потом на весь белый свет???обвиняя не пойми в чем.как говорила моя бабушка-ВИДЕЛИ ГЛАЗКИ ЧТО ПОКУПАЛИ..... :wall: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый "гипнотизер"  примерно 37 лет. Работает каким-то разнорабочим, за 20 штук в месяц и каждый день бухает не хило. Утром выходит на работу с заходом в пивной ларек, весь день на работе пиво сосет, а  после работы берет баклашку Очаковского и идет домой. И так каждый день. Жена какой-то бухгалтер, зарабатывает не кисло,  содержит его и двух детей.

Одевает его, обувает, кормит, поддерживает его хороший внешний вид, раз в год на отдых за границу вывозит.  Ходит вечно бухой, мозг пропитой не работает,  но всегда в белых костюмчиках, с дорогим мобильником и грудь колесом. )))))

Вот она, волшебная сила любви!))) 

Девки внесли разовый взнос,  отдали штук 200 и откупились от "гипнотизера", а тут пожизненно  платить приходится.  

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена договорная! Техзадание и ттх унитаза в личку.:-)

Унитаз типа "толчек советский".

В момент опускания задницы на сидушку: Вивальди, "Времена года", "Весна". Мягкая подсветка по периметру а-ля "Солнечный день в дубраве".

Если процесс затягивается более 5-ти минут - плавный переход к части "Зима", подсветку более агрессивную.

Как только "процесс пошел" - "имперский марш" из звездных войн и проекция на дверь уплывающих в даль космоса букв. Текст пафосный и героический.

По окончанию фанфары, разноцветные конфетти и феерию света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унитаз типа "толчек советский".

В момент опускания задницы на сидушку: Вивальди, "Времена года", "Весна". Мягкая подсветка по периметру а-ля "Солнечный день в дубраве".

Если процесс затягивается более 5-ти минут - плавный переход к части "Зима", подсветку более агрессивную.

Как только "процесс пошел" - "имперский марш" из звездных войн и проекция на дверь уплывающих в даль космоса букв. Текст пафосный и героический.

По окончанию фанфары, разноцветные конфетти и феерию света.

"Один музыкант потерял работу и устроился уборщиком в мужском туалете госдумы. Как только туда заходил какой-нибудь видный политик, он врубал музыку, которую тот любит. Все были довольны. Но вот как-то зашел в означенный саpтиp Зюганов. Уборщик, естественно включил ему Интернационал. Зюганов вышел через пять минут после окончания "композиции" возмущенный и пообещал уволить музыканта. На вопрос За что? он ответил:

А за то, что из-за тебя мне впервые в жизни пришлось ср...ь стоя!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унитаз типа "толчек советский".

В момент опускания задницы на сидушку: Вивальди, "Времена года", "Весна". Мягкая подсветка по периметру а-ля "Солнечный день в дубраве".

Если процесс затягивается более 5-ти минут - плавный переход к части "Зима", подсветку более агрессивную.

Как только "процесс пошел" - "имперский марш" из звездных войн и проекция на дверь уплывающих в даль космоса букв. Текст пафосный и героический.

По окончанию фанфары, разноцветные конфетти и феерию света.

Принято. Завтра обсчитаем. Акустику побюджетнее, или топовую? Какова полезная площадь санузла? Дыммашину ставим на режим "зима"? Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято. Завтра обсчитаем. Акустику побюджетнее, или топовую? Какова полезная площадь санузла? Дыммашину ставим на режим "зима"?

2.5м3, топовую не надо, главное, чтоб звук отличался от производимого мной в процессе. Дым машину на "Утро туманное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Smok- как и писал ранее я мужик и зовут меня  Андрей)))ПОчему не решил этот вопрос ранее сам? все просто Пидо..... не появлется на глаза и трубу не берет!!! денег бы врятли выбил но в лицо бы насовал точно! Почему Репост прошу - хочу что бы не кто более не писал что бл... меня кинули и тд!!Кстате если бы я на свет не вывел бы ситуацию не кто бы не узнал про пид...... кстате почему от девушек пишу а не они - они сами знают что овцы и им реально стыдно,обидно,и тд..Ребят прошу только Блин репоста!ЧТО бы знали что это за урод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...