Перейти к содержанию

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!! БАЙКЕРЫ -СКУТЕРИСТЫ- И ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я бы хотел чтобы они дрались в ванне с грязью

смотри,а то мы тебя в эту ванну отправим с лечебной грязью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри,а то мы тебя в эту ванну отправим с лечебной грязью)))

 

Если это угловая акриловая ванна и будут все названные лица, я готов поучаствовать добровольно. =) Можно приурочить к халуину в Топе. 

 

А тему все равно в топку и закрыть, а то уже пипец. Думал тут мотобратья, а кругом одни барыги, альфонсы, вампиры на крови, сатрапы НВ и отбеливатели ануса... Одна мысль, что эти упыри еще потом мне помогать приедут, случись чо, сильно мотивирует на безопасную езду. Как теперь жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,Наталья прошу вас не лезть туда чего вы не знаете...о той истории которую вы тут написали вы не знаете ничего,а прилюдно обвиняете человека!

На сколько мне известно вы сами далеко не святая...хотя ник у вас показывает обратное...ведя так называемый бизнес с подругами и друзьями вы в тайне от них и от своих покупателей продавали те вещи которые прилагаются в подарок к покупке и готов поспорить продолжаете это так же делать в тайне!

Прежде чем кого то обливать грязью вы бы на себя посмотрели какая вы,а потом лезли бы в чужие дела!

И вообще вместо того,что бы гнать пургу тут лучше бы мужу поесть приготовили

Справедливости ради хочу заметить, что "прилюдно обвинить" кого-то- это сказать что "вася пупкин"  нае  обманул "катю сидорову", а не так, как это сделала девушка. Она не написала ни одного имени. А, судя по вашей реакции, вы и есть тот самый парень ее подруги. И жопа у вас горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все пахнет уже полным бредом господа товарища нашли,с в ментовку сходили коллективную жалобу написали по статье мошенничестве в особо крупном размере .дело щас на рассмотрении в ЦАО так что бы не повадно не кому было!Всем спасибо !Вместе все же мы смогли приструнить скота ! :zachot:  :zachot:  :zachot:  :zachot:  :zachot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все пахнет уже полным бредом господа товарища нашли,с в ментовку сходили коллективную жалобу написали по статье мошенничестве в особо крупном размере .дело щас на рассмотрении в ЦАО так что бы не повадно не кому было!Всем спасибо !Вместе все же мы смогли приструнить скота ! :zachot:  :zachot:  :zachot:  :zachot:  :zachot:

принять то заявление они конечно приняли...НО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый раздел в мобильном приложении приложении: для барышень - МГ на час, аналог "мужа на час", но только на мото))))) для мущщин - ...

Вопрос к ТС.    Данная тема всплыла на всех форумах, клубах, которые связаны с мото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна мысль, что эти упыри еще потом мне помогать приедут, случись чо, сильно мотивирует на безопасную езду.

Это наипервейшая цель программы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...