Перейти к содержанию

Какаой мот посоветуете


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскожите с выбором пожалуйста мне 16 лет опыт вождения 2 колесным тарнспортом имеетхя хоть и не большой но все же на патроне аеро 125 2.5 года и на скоторе хонда дио 4 года...
вот думаю какой мот купить ^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Бери у меня, для начала самый раз. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1309752-fba5.html

На 11000 км поменять тормозные колодки, цепь и звезды?  :(   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотофорум с полусотнею этих тем - в помощь, параллельно пересидеть в салонах на схожем количестве техники, в промежутках меж метаниями, - завезти термос с горячим незакрывающим сезон эндуристам, например.. Банальщина же очевидная, - нет? Права, матчасть и прочее этакое, - дело интимное, но судя по вопросу, не подразумевающему возможность взять пяток мотиков просто на сдачу от вечера в ресторане, - не лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскожите с выбором пожалуйста мне 16 лет опыт вождения 2 колесным тарнспортом имеетхя хоть и не большой но все же на патроне аеро 125 2.5 года и на скоторе хонда дио 4 года...

вот думаю какой мот купить ^_^

Никита! Никого не слушай, кроме меня! Бери себе Харлей-Дэвидсон Электричку в ультра-лимитед!!! Это будет замечательный выбор к Твоему 38-му дню Рождения! А пока, до 30 -го дня рождения, почитай ветку "Помним" и это не шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже стебаться ))

По теме - а чо с патроном-то?

Если брать - возьми ёбра, он в плане ТО мозг не парит, да и для своих 125кубиков достаточно резвый.

Если же руки из плеч - можешь китай взять.

Эндурку (БМ, Ирбис) или классик какой-нибудь типа флейма.

Но там надо чаще гайки подтягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не стебется. Молодой человек два года ездил по ДОПам не просто без прав,а не имея о них особо и понятия. Нарушая законодательство и потенциально ища приключений на свою задницу. При чем наверняка вообще без экипа катался.

Вот че ему посоветовать? Я бы ему посоветовал дожить лет до двадцати хотя бы а потом про мот задумываться. Правила движения кровью написаны,и корочка прав обозначает,что ты эти правила худо бедно выучил и будешь применять. А ежели уже с малолетства привык класть на законы на дороге - то до беды совсем не далеко.

Возраст очень дурной - тока общественный транспорт - не более,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...