Перейти к содержанию

Какаой мот посоветуете


Рекомендуемые сообщения

А не многоват ли по литражу для первого мота  ^_^

 

 

Нет, не многовато, сибиха очень спокойный (даже флегмантичный) мот, так что на объём в данном случае не смотри. Допустим, та же Р6 в три раза злее при 600 кубах.  Но ты учти, что на треке на cb 1300, да и вообще на любом классике делать нечего, плюс в городской езде приёмы трековой езды тебе никак не помогут. Иными словами, если изначально нацелен на трек, то и бери спортивную шестисотку (cbr, r6 или gsx-r), из них для города cbr поудобней. Но там пластик......Компромиссный вариант (без пластика и трек) - ktm duke, но он подороже твоего бюджета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+1 к Фазеру. мои ттх примерно те же 185см 105кг. По мне очень удобен, хватает с большим запасом,но и не много (даже в первый день), в бюджет влезает. Учился на сибихе чесотке, по сравнению с ней показался сильно тяжелее в первые несколько дней, но потом прошло. В городе очень удобно, думал будет сложнее.

 

Одна только вещь слегка напрягает - высота зеркал точно совпадает со многими внедорожниками и газелеподобными, когда такая парочка стоит рядом приходится очень аккуратно пролазить, наклоняя мот сначала в одну, потом в другую сторону (складывать зеркала не пробовал). Но подозреваю, что это у всех мотов такая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за советы. Сам тоже склоняюсь к фазеру, только жаль предложений мало. Хотелось бы в черном цвете, а то что есть стоят больше чем я планирую отдать. Скажите, а сколько из яЯпонии идут аппараты по времени, если удастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за советы. Сам тоже склоняюсь к фазеру, только жаль предложений мало. Хотелось бы в черном цвете, а то что есть стоят больше чем я планирую отдать. Скажите, а сколько из яЯпонии идут аппараты по времени, если удастся?

Смотря какая контора везет, но там много нюансов есть. Техника на таможне может встать, могут накладки какие-либо быть у транспортной. Лучше, чтобы в договоре был оговорен срок доставки. А вообще обычно 2-6 месяцев, может быть и больше.

Знакомый заказывал два мота в одной конторе с разницей в 2 недели. Попали в разный контейнеры, второй был у него уже через 1,5 месяца после заказа, а первый через 4 месяца только, то есть позже второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...