Перейти к содержанию

Какаой мот посоветуете


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хорнет не бери, у них траверса и вилка слабые места. В зависимости от поколения оного.

 

Фазер хороший аппарат, среди дорожников один из лучших на мой взгляд (600 кубовых).

еще можешь глянуть Suzuki GSR

Естественно у каждого мотоцикла есть свои болячки. Нельзя так однозначно говорить, "бери - не бери", к тому же в большинстве случаев все зависит от состояния конкретного экземпляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяу, я со своими 187 см на Хорнете как влитой сижу, так что ему он мал не будет - это точно. :)

Высота по седлу - это не основной параметр для определения мал/не мал, главное ведь все-таки посадка. Хотя и высота по седлу у Хорнета нормальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

    Мот нужен для передвижения по городу (дом-работа-дом, дом-универ, покатушки) и поездок на дачу. Для себя пока что решил что мне нужна так называемая классика, без излишек пластика или вообще без него. Планирую конечно и на трек иногда выезжать, чтобы совершенствовать свои навыки вождения, но об этом потом.

вообще по запросам - CB 1300, а для трека - R6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать yamaha xj 6 diversion 10-11 года. Я себе такой взял и очень доволен. Инжектор, есть версии с абс. Брал в прошлом году, рост у меня 180 см, вес 110. Там две версии одна в полу-пластике, другая без. Мотоцикл очень послушный и комфортный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой хорнет :)

Ясное дело, что не 250. :) А так, сказанное мной относится и к 600-ке и к 900-ке. 

Изменено пользователем Anatoly96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще по запросам - CB 1300, а для трека - R6

А не многоват ли по литражу для первого мота  ^_^

 

Могу посоветовать yamaha xj 6 diversion 10-11 года. Я себе такой взял и очень доволен. Инжектор, есть версии с абс. Брал в прошлом году, рост у меня 180 см, вес 110. Там две версии одна в полу-пластике, другая без. Мотоцикл очень послушный и комфортный.

Боюсь в 200-250 рублей не влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет мой составит ~300 рублей +-50 на все. Т.е. на экип +мот. На экипировке не буду и экономить

Так что на мот остается примерно 200-250 рублей.

Возникает вопрос что брать? И что можете посоветовать? Планирую брать 500-600 кубовый аппарат, обязательно с АБС и предпочтительно инжектор.

Вкраце, что посоветуете для новичка без опыта на мото на рост 182 вес 110-115? Предпочтительно на мой взгляд 600кубов классик+АБС+инжектор за 200-250 рублей.

Посоветую то, на чем сам остановил свой выбор в 2013 году - 6й файзер 08-09 годов с АБС, в отличном состоянии как раз будет стоить в районе 250т.р. Классный аппарат, в моем понимании отличный, классический байк, тем более твой вес за сотку. Самое то на пару сезонов, а там может и не захочешь менять. Можно найти 2009 года, который начали катать в 2010, т.е. купили его зимой 2009-2010 со скидками их тогда новые отдавали за 280-300, я как раз такой отхватил очень удачно.

Главное именно до 2009 года включительно, не позже. Потом его сменила более простая во всех смыслах диверсия - xj6. В штатах так же байк поменялся на "диверсию", но стал называться FZ6 R.

То что нужно тебе называется FZ6 Fazer S2, 98 лошадей, хороший, высокооборотистый двигатель.

Вот на авто.ру:

http://moto.auto.ru/list/?category_id=1&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=537&groups[]=18174&year[1]=2008&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&type_id=&run[1]=&run[2]=&cylinders=&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&cylinders_type=&engine_key=&strokes=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&drive_key=&used_key=&transmission_key=&haggle_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region=0&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[1]=64&extras[2]=0&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

только что-то их мало очень с абс, в начале прошлого лета было намного больше )).

Вот например 180/115:

6fea362399fft.jpg

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...