Перейти к содержанию

Какаой мот посоветуете


Рекомендуемые сообщения

1)Судя по комменту о новом - БУ даж рассматривать не стоит? (Особого времени и желания любиться с техникой уже нету.)

2)3 - Мне по москве в основном, скутер не хочу, вот хоть стреляйте. Я прежде чем ТТРку свою взять и то 100 раз примерялся...

1)про бу я говорил про б/у японию... в конце фразы ответ. нет желания ковырятся в технике и искать запчасти из "старых" запасов, покупаем яп.

2) есди по москве, то и мотоцикл нужно брать как максимум городской, как минимум дорожный выбором сей сегмент рынка богат. смотри где больше будешь ездить и исходя из этого выбирай. как вариант мотрад

(что то типо такого http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1233496-ea8e.html

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кытымы эти,говорят,больно на заднее колесо вставучие))

да и мух наглотаешься))

А рост какой у тебя? Ежели не баскетболист,посмотри хонду сибиэф - мене она очень нравится - если б стремом так не закусило - брал бы ее. Еще Ямахи мтшки прикольные.

Сибиэф кстати бают,супернадежный мопед. В деньги этого кытыма возьмешь почти новый сибиэф. Тем более на них обычно не шумахеры гасают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)про бу я говорил про б/у японию... в конце фразы ответ. нет желания ковырятся в технике и искать запчасти из "старых" запасов, покупаем яп.

 

 

И здесь эти упыри все просрали :(, видимо придётся усердно копить на Интрудер...

 

 

А рост какой у тебя? Ежели не баскетболист,посмотри хонду сибиэф - мене она очень нравится - если б стремом так не закусило - брал бы ее. Еще Ямахи мтшки прикольные.

 

Не, не баскетболист, 186 см, прост природа наградила длинными и массивными ногами.

 

Кажись нашел я себе игрушку на холодную зиму и ближайшее лето :)

Спасибо!!!

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1332787-df350.html

Изменено пользователем El Toro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я как то считал что все начинали ездить без прав.

сам себе первый байк купил в 26 лет, да я имел к тому времени 8 лет категорию Б, да за спиной были пара сотен тысяч километров на коробке. Да я был в полном эквипе, стоящем как байк. Но это не оправдание. 

Однако почти всех кого знаю начинали без категории А, но с категорией Б.

P.S. было особенно забавно что офис находился прямо у ГУ МВД РФ, и каждый день катал прям мимо всего мотобата и постоянно дежуривших гайцов, к ним пару раз даже ставил мот. 

К чем я это. Наверно к тому что действительно лучше помочь парню, с выбором мотоцикла и эквипа а также получением ликбеза. А не предлагать Р6/Р1 но в то же время и не строить снобов из себя, и говорить пусть ходит пешком, не будет. Вспомните себя.

У меня первым был Sym Wolf T250 - в целом достаточно спокойный мопедный мотоцикл. Но как понимаю сейчас на 250 ку права не получить?

Изменено пользователем Thg99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня большинство знакомых ровно наоборот делали и зачастую разница не в год была) а лет 5-7 после получения Б 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю к машине была дикая тяга с детства. точнее за весь период детства в машине ездил раз 10 всего (это лет до 16-17), хотя в семье числилась 323 мазда. Ну и незнаю почему но как только появилась возможность права, через год уже корыто приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...