Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

у них на глазах, безномер, просто подозрительный(а глаз у иДПС наметан, что твой рентген - то все знают)

вот и я не понимаю, езжу-езжу, здороваюца, но не тормозят  :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот и я не понимаю, езжу-езжу, здороваюца, но не тормозят :dunno:

За то у меня, что ни отпуск на мото в России, то по7-10 раз за неделю останавливают.

Причина- проверка документов, и голову чешут, что ж это такое, человек на английских номерах, и документы в порядке, и по-русски разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то у меня, что ни отпуск на мото в России, то по7-10 раз за неделю останавливают.

Причина- проверка документов, и голову чешут, что ж это такое, человек на английских номерах, и документы в порядке, и по-русски разговаривает.

потому и тормозят, заезжый гастролёр, рентгеновским зрением не могут прочитать забугорный номер, рассматривают детально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому и тормозят, заезжый гастролёр, рентгеновским зрением не могут прочитать забугорный номер, рассматривают детально

Номер у мотоцикла сзади, если что.

Может быть останавливают, потому что выделяюсь сильно.

Яркая одежда, скорость соблюдаю, написано 60, буду ехать 60, и не более, если позволяет дорога

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер у мотоцикла сзади, если что

и? на машине ехал, кончилась страховка (прощёлкал, не знал, забыл), так на следующий же день после окончания из потока выцыпили и вздрючили. чуйка у них в действии. много раз такое видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? на машине ехал, кончилась страховка (прощёлкал, не знал, забыл), так на следующий же день после окончания из потока выцыпили и вздрючили. чуйка у них в действии. много раз такое видел

Тогда причина остановки не проверка документов, а то, что по их сведениям водитель не имеет страховки, поэтому остановили.

Чувствуешь разницу?

Если проверка документов причина, то это нарушение прав и свобод гражданина, а со стороны гибдд неправомернон использование своих полномочий.

А если причина - что они знают, что данный авто не имеет страховки, то это борьба за безопасность.

Поэтому моя позиция - не нарушил, не за чем останавливать.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркая одежда, скорость соблюдаю, написано 60, буду ехать 60, и не более, если позволяет дорога

Ну вообще да. У нас с соблюдением всех правил(особливо скоростного режима), едут либо бухие либо только что севшие на мот(а там вполне может не оказаться номеров/документов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да. У нас с соблюдением всех правил(особливо скоростного режима), едут либо бухие либо только что севшие на мот(а там вполне может не оказаться номеров/документов)

Странно не правда ли?

Если не нарушаешь, то может быть у тебя что-то не в порядке.

Это странное место, Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проверка документов причина, то это нарушение прав и свобод гражданина, а со стороны гибдд неправомернон использование своих полномочий.

ты болен, дружыще, однозначно   :huh:  инспекцыя вроде как должна контролировать. я хз уж тада какие по твоему мнению должны быть задачи у гаишников

 

Странно не правда ли?

не правда. всё закономерно. тебе никто не говорил "вали 100500 на переднем колесе по встречке и никто тебя не тормознёт", а вполне доходчиво сказали што "примерное поведение не являеца показателем отсутствия нарушений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно не правда ли?

Если не нарушаешь, то может быть у тебя что-то не в порядке.

Это странное место, Россия.

Общество очень инертно. Оно привылко, что немножко нарушать можно, а привычки уходят очень неохотно. Получается, что соблюдающий все правила мотоциклист является заметным отклонением от нормы, и иДПС именно на это и агрятся.

 

Справедливости ради, Европа до своего текущего состояния с конца второй мировой шла, а у нас пока лет десять от силы прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...