Перейти к содержанию

Нужна помощь в обучении (элемент "8-ка")


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельная подача доков - это теория через месяц и площадка раз в 3-4 недели.

Не рыпайся и сдавай со школой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не, так не пойдет. На своем хочу ездить и набирать накат за бензин, а не за 1200 в час. На джимхану ездить, вечерами катать. И так уже месяц почти сдавал внутренний.

именно - месяц сдавал внутренний экзамен, и может быть будешь сдавать экзамен в ГИБДД не один месяц.

То, что ты сдал внутренний экзамен - еще не обозначает что ты научился ездить.

 

Можешь практиковаться на своем собственном мотоцикле в присутствии инструктора, что тут такого? Многие мотошколы не наверняка снизят цену занятия, если будешь на своем мотоцикле.

 

Только до площадки ты сам не можешь доехать, нужен кто-то, кто тебя довезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Законы и в принципе подход нашего Государства удручает... 

Завернули меня на экзамене в ГАИ, точнее еще до экзамена, т.е. не допустили до сдачи, по некошерности справки.

Поменялся закон полторы недели назад, теперь печать в пунктах псих. и нарк. на мед.справке может ставить только сами эти диспансеры.

В связи с этим, меня завернули, объясняя это тем, что они не могут проверить корректность справки, а если я хочу, то могут сделать запрос в Кизляр. А ответ они получат не ранее чем через месяц-два. И издивательски задали мне вопрос: "Тебе это нужно?".

Капец... Теперь экзамен будет аж 19-ого числа. Полмесяца псу под хвост... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопись, а используй это время с пользой - тренируйся, учись, набирай накат.

 

 

У меня тож справка не ахти, походу надо подсуетиться. Я на Б когда делал справку, гонял по этим диспансерам, не так уж и долго все это.

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Законы и в принципе подход нашего Государства удручает... 

Завернули меня на экзамене в ГАИ, точнее еще до экзамена, т.е. не допустили до сдачи, по некошерности справки.

Поменялся закон полторы недели назад, теперь печать в пунктах псих. и нарк. на мед.справке может ставить только сами эти диспансеры.

В связи с этим, меня завернули, объясняя это тем, что они не могут проверить корректность справки, а если я хочу, то могут сделать запрос в Кизляр. А ответ они получат не ранее чем через месяц-два. И издивательски задали мне вопрос: "Тебе это нужно?".

Капец... Теперь экзамен будет аж 19-ого числа. Полмесяца псу под хвост... 

 

Вообще-то новые правила по психу и нарко действуют уже с 31 марта. 

Я когда в школе учился, нас предупреждали, что кто хочет сделать справку, то нужно делать сейчас (тогда). У меня была прошлогодняя, никто не придирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоже погонял по диспансерам. Всё правильно сделали, может быть меньше психов и наркоманов будет на дорогах. Раньше за 500 рублей любую справку можно было купить, а сейчас прикрыли лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал! 19-ого. Вчера получил права.

Сегодня еду в Минск за мопедкой!!! )))

Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал! 19-ого. Вчера получил права.

Сегодня еду в Минск за мопедкой!!! )))

Всем огромное спасибо!

Поздравляю. Теперь все только начинается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье пригнал мопедку из Минска. 200 км под дождем - такого я не ожидал. Не думал, что может быть таааак плохо!

Но потом закончилась туча, и началась благодать! ))) Правда ехал мокрый и холодный!

В общем, первое впечатление в целом шикарное.

Теперь подготовка к маршруту Москва - Ростов - Минеральные Воды (Пятигорск, Ессентуки) - Кизляр - Краснодар - Москва.

Ух!! )))


поздравляю

 

ждем на джимхане ^_^

Боюсь, что на джимхане я все конуса посношу на Дяде Мише (имя мотоцикла) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...