Перейти к содержанию

Нужна помощь в обучении (элемент "8-ка")


Рекомендуемые сообщения

Дык тоже самому принципиально! Такие лоси сдают, страшно на дорогу выпускать, насмотрелся вчера :) Хоть это всего лишь и внутренний, но так же и в гаи сдадут с горем пополам.

 

Запоролся на простейшем развороте, когда выезжал с него передним колесом зацепил разметку, хотя уже обрадовался)) Когда сказали, Миша все ***** давай по-новой, я походу струхнул, задергался в середине разворота и сбил два конуса facepalm))

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Миша, если нервничаешь - съешь персен. Я те уже говорил - выходишь на экзамен спокойный как удав, главное дозу определи. У меня мандражи были такие, что нога на тормозе скакала непроизвольно и руки деревенели. Персен со всем справился. Уже запарился о нем писать, похоже становиться на рекламу конкретного продукта)) Если че - можно просто валерьянкой догнаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в самой его природе разобраться не могу, откуда он берется этот мандраж. Площадка заезжена вдоль и поперек по 150 раз, а мозг выключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от ответсвенности. Я внутренний легко сдал, т.к. был только мой инструктор и я на этой площадке накатывал всю практику. А вот в ГАЕвской площадке с её косяками я сливался и каждый раз все больше мандражило. На третью попытку попробывал одно колесико персена, но его не хватило. На четвертую уже два заточил - вышел спокойным словно буйвол, правда весь в окружении дворовых кошек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так чем больше думаешь о "завале", тем больше мандражируешь. Я вообще на площадку вышел, накатав 2 часа на ёбрике друга, до этого вообще мот не видел. Так сдал с 1 раза (хотя вообще не рассчитывал на это) и вообще не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на внутренний практический экзамен.

Что-то сцыкую, если честно...

Материте меня, пожалуйста! Тока дураком не называйте! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...