Перейти к содержанию

Нужна помощь в обучении (элемент "8-ка")


Рекомендуемые сообщения

А я восьмёрку не сдал из-за того, что руль на твс апаче упёрся в колено (у меня рост 195). На линию наехал.

Одно упражнение из заваленных можно было пересдать, ну я и пересдал, оттопырив ножку. С первого раза с правами в итоге.

 

вот у меня такая же фигня была. Мне потом инструкторы хитрость подсказали - локти разводить в сторону как крылья, так рулиться немного по другому и для нас дылд вполне себе маневрируется

 

а я сидел на Ёбре на пассажирском сиденье ако нажопник, когда восьмерку крутил.

Ёбр - подходит только для низкорослых людей. Высоким и выше среднего на него садиться противопоказано. Зело дурная машина...

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кошерный Доктор, Активно не согласен. При моем росте 187 - сезон на Ебре в качестве первого мотоцикла. Только положительная оценка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера откатал все like a bawzzz. Один раз только свалился, когда восьмерку закладывал на чуть большей скорости и в большем наклоне, заднее колесо соскользило и пиуу, остался на ногах, а мот дальше поскользил)) весело было. 

 

Не знаю как вы ездили на этом велосипеде для детей целый сезон. Невозможно комфортно сидеть, поворачивать  в следствии наслаждаться поездкой. Вот. И вообще ебр не мотоцикл. Холивар is open.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки сдал внутрянку! быстро и легко, хоть и нервничал все равно.

Половина начального пути пройдена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нужна консультация. Назначали экзамен аж 17 числа, хотя обещали 10того. Могу ли я забрать доки со справкой и сам пойти сдавать? Не выйдет ли это в конечном счете дольше, чем в мотошколе? Как быть то. В конце июня не хочу права получать :(

Изменено пользователем Rosenbergoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нужна консультация. Назначали экзамен аж 17 числа, хотя обещали 10того. Могу ли я забрать доки со справкой и сам пойти сдавать? Не выйдет ли это в конечном счете дольше, чем в мотошколе? Как быть то. В конце июня не хочу права получать :(

не торопись, а используй это время с пользой - тренируйся, учись, набирай накат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, так не пойдет. На своем хочу ездить и набирать накат за бензин, а не за 1200 в час. На джимхану ездить, вечерами катать. И так уже месяц почти сдавал внутренний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...