Перейти к содержанию

Нужна помощь в обучении (элемент "8-ка")


Рекомендуемые сообщения

А я восьмёрку не сдал из-за того, что руль на твс апаче упёрся в колено (у меня рост 195). На линию наехал.

Одно упражнение из заваленных можно было пересдать, ну я и пересдал, оттопырив ножку. С первого раза с правами в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А я восьмёрку не сдал из-за того, что руль на твс апаче упёрся в колено (у меня рост 195). На линию наехал..

вот у меня такая же фигня была. Мне потом инструкторы хитрость подсказали - локти разводить в сторону как крылья, так рулиться немного по другому и для нас дылд вполне себе маневрируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня такая же фигня была. Мне потом инструкторы хитрость подсказали - локти разводить в сторону как крылья, так рулиться немного по другому и для нас дылд вполне себе маневрируется

Эндурно-кроссовая посадка уже получается ))

 

Сегодня поеду на первый, так сказать, урок.

Чего будет интересного, напишу. Мало ли, может кому полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня такая же фигня была. Мне потом инструкторы хитрость подсказали - локти разводить в сторону как крылья, так рулиться немного по другому и для нас дылд вполне себе маневрируется

да так вообще всегда надо ездить! хоть раз обращал внимание как я уезжал на твоем мотоцикле то??

права купил, приезжал откатать чисто для галочки, со шлейфом какие то упражнения выполнял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян, чего там у тебя? Заборол трабл?

 

Серега, спасибо, дружище! Очень стараюсь. Хожу учусь. Завтра внутренний экзамен, так шо материте меня на чем свет стоит! ))

 

Как совет: локти желательно держать параллельно земле. Тогда рулится легче.

Параллельно земле, согнуты в локтях - пытаюсь это дело контролировать! ))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так вообще всегда надо ездить! хоть раз обращал внимание как я уезжал на твоем мотоцикле то??..

Да, с диким визгом счастья и криками - "Как же 1150 прекрасен!!!"

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на площадке все катаю, как царь, аж скучно уже. А вот на внутрянку приезжаю и ппц, то со змейки криво выехал, то на развороте в последний конус приехал, смотрел на него только бы не въехать, последний остался - въехал)) Садишься с ответственностью, сдать же надо, и все на свете забываешь, куда переваливаться, куда смотреть, как газ держать...Так и не сдал, уже два раза завалил -_- а ведь это только внутренний =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ты смотришь - туда и приедешь. Смотришь на конус - приедешь в конус.

Если сильно мандражит и колотит - купи себе персена. 1-2 таблетки за час-пол часа (найди свою золотую дозу). Успокаивает нормально. Правда все кошки с района - твои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...