Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать! 21 апреля я попал в аварию на съезде со МКАД на Новую Ригу в сторону центра. Получил тяжелые повреждения и вертолетом был отправлен в Склиф. Мотоцикл (Хускварна       красно-белый SM610) (таких мотоциклов очень мало на наших дорогах) был отправлен ДПСниками на спецстоянку на пост около Леруа Мерлен (Строгино). Мотоцикл целый, есть пару царапин. Не буду вдаваться в подробности с получением разрешения на перевоз мотоцикла в свой гараж, по итогу – друг приехал его забрать – нет аккумулятора, на следующий день вызвал эвакуатор, а мотоцикла на стоянке нет. На все вопросы к ДПСникам – куда делся аппарат, ничего вразумительного не получили – типа, наверное угнали, камер у нас нет и т.д. На мой взгляд очевидно, что аппарат уехал с их ведома, более того при выдаче данного транспортного средства они обязаны были взять расписку о получении. В общем, написали заявление в отделение милиции об угоне и требованием служебного расследования на имя начальника полка, патрулирующего данный участок и тишина… Что делать дальше не представляю, может подскажите что-то.

Есть такие моменты по которым можно определить его, на черной пластмасе где стоит фара с обратной стороны заклеен бакситкой место куда вставляется паз.

(vin) ZCGA100AB7V00****

двигатель A1A7044**

номер 6001АХ 77

 

Спасибо всем и безаварийных вам дорог!

post-6722-0-35653200-1401963591_thumb.jp

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

vin убери, мошенники за"бут

Пиши еще и прокуратуру по месту нахождения отдела ДПС

Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на полицейской стоянке в прошлом году с мопеда зеркала скрутили. Приехала забирать, даже не сразу заметила, что чего-то не хватает.
В бумажке о получении расписывалась, но там комплектация не указана.
Предъявлять им что-то бессмысленно.

Но в твоем случае - это беспредел. Они заполняют бумаги о получении техники на хранение и не могут просто пожать плечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец полный. Такого беспредела еще не слышал.

Не давно угоняли горелый мот, где то с домодедова (могу ошибаться) пилот сначала скрылся с места дтп, мот отвезли на ШС к посту, а потом какие то люди его увезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте лучше подумаем, чем помочь можем. Человек, полтора месяца назад попавший в тяжелое ДТП, сам эту ситуацию решить не сможет. А эпизод лютый - у раненого мот отобрать, это уже даже не крысятничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте лучше подумаем, чем помочь можем. Человек, полтора месяца назад попавший в тяжелое ДТП, сам эту ситуацию решить не сможет. А эпизод лютый - у раненого мот отобрать, это уже даже не крысятничество.

Спасибо! Неделю как отпустили из склифа, хожу пока как дед, была помимо всех повреждений пересадка кожи на ноге. Поэтому еще тяжело передвигаться. С этой бедой столкнулся мой друг (тоже мотогражданин) он по моей доверенности поехал к следователю, который и дал разрешение забрать, но не ремонтировать в течении месяца. По итогу, когда приехал он на пост мот был, но без аккумулятора, но целый и на ходу, поэтому было принято решение забрать его на следующий день на эвакуаторе.

А на следующий день его там уже и не оказалось, хотя он его цепью к забору пристегнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следователь со Строгинского УВД вообще даже и не приступал заниматься этим делом, ушел в отпуск , зато на этаже все знают про этот случай, «а это там где парня на вертолете в склиф».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строгинское УВД - это... какбэ это помягче и без мата...

кароч - это полный писец и торжество справедливости.  у них там круговая порука, рука руку моет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...