Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

Суд состоялся им условно по два года, а про материальный ущерб через гражданское судно производство. Но у меня уже нет сил бороться с нашим провосудием. Ходить и тратить еще столько времени у меня нет ни времени ни сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если есть адвокат здесь, который может помочь с этим вопросом и имеет ли смысл дальше по материальной части бороться, так как на них без слез не взглянешь. Поэтому они и идут на такие преступления, не где не работают и взять у них нечего.

Кто живет в строгино имейте ввиду если у вас пропал велосипед, мотоцикл вообщем все что на двух колесах, знайте 90% это их рук дело. Адреса и телефоны есть у полиции и в суде по моей вверху ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По сведениям из источников правоохранительных органов эти лица, что украли у меня мот опять находятся под следствием!

Спасибо огромное судье Котенёвой Виктории Владимировне (Хорошевский суд) которая не вынесла им никого наказания даже материального, теперь пострадали другие граждане и судебная практика должна заново работать с этими лицами! Если б присудила хоть материальный ущерб, может они бы задумались и не пошли бы дальше воровать, а так они прошли от милиции, суд и при этом остались чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

s-1975.jpg

 

s-1974.jpg

 

PS

Ни кто не перезвонил.

Наверное поняли, что я с диктофоном сижу жду,

и приготовил каверзные вопросы по Российскому судопроизводству ...

Изменено пользователем Дизель Старый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...