Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В общем, надо для начала написать заявление, отнести в дежурную часть, заставить сообщить номер КУПа, желательно на копии поставить штамп с входящим номером.

Параллельно заявление в местную прокуратуру, в генеральную, в УСБ - заказными письмами. Текст один.

 

Уголовное дело завели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У строгинского ГАИ есть мотивация- с каждого дтп с мотоциклом неважно какие повреждения или даже если их нет. Катают сразу мотоциклы к себе на стоянку.. Уже 10 лет такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны!

Мои мучения продолжаются! Все спецстоянки при ДПС, на которые увозят транспорт, оказывается после реформы полиции перешел в ведение префектуры Москвы и за них никто не отвечает. Поэтому будьте внимательны и при возможности забирайте транспорт сразу. Адвокат говорит, что через суд добиться будет практически невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать! 21 апреля я попал в аварию на съезде со МКАД на Новую Ригу в сторону центра. Получил тяжелые повреждения и вертолетом был отправлен в Склиф. Мотоцикл (Хускварна       красно-белый SM610) (таких мотоциклов очень мало на наших дорогах) был отправлен ДПСниками на спецстоянку на пост около Леруа Мерлен (Строгино). Мотоцикл целый, есть пару царапин. Не буду вдаваться в подробности с получением разрешения на перевоз мотоцикла в свой гараж, по итогу – друг приехал его забрать – нет аккумулятора, на следующий день вызвал эвакуатор, а мотоцикла на стоянке нет. На все вопросы к ДПСникам – куда делся аппарат, ничего вразумительного не получили – типа, наверное угнали, камер у нас нет и т.д. На мой взгляд очевидно, что аппарат уехал с их ведома, более того при выдаче данного транспортного средства они обязаны были взять расписку о получении. В общем, написали заявление в отделение милиции об угоне и требованием служебного расследования на имя начальника полка, патрулирующего данный участок и тишина… Что делать дальше не представляю, может подскажите что-то.

Есть такие моменты по которым можно определить его, на черной пластмасе где стоит фара с обратной стороны заклеен бакситкой место куда вставляется паз.

(vin) ZCGA100AB7V00****

двигатель A1A7044**

номер 6001АХ 77

 

Спасибо всем и безаварийных вам дорог!

attachicon.gifhusqwarna SM610.jpg

Спасибо Всем! Мотоцикл Полиция нашла, правда он в очень плохом состоянии.

Угонщика тоже задержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Мотоцикл Полиция нашла, правда он в очень плохом состоянии.

Угонщика тоже задержали.

пичаль. должно быть "Мотоцикл Полиция нашла. Угонщика тоже задержали, правда он в очень плохом состоянии."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробностей пока нет. Поймали вроде не того. Но мотоцикл мой и сильно побит и без пластмассы. Будут новости, обязательно сюда напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...