Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня было заседание суда. Сегодня видел двух угонщиков по моему эпизоду в живую, одному только 18 лет, другому 19 лет. Пришло трое потерпевших, один из них я, остальные не пришли. Нас допросили в суде в качестве потерпевших, также каждый из потерпевших представили свое исковое заявление о возмещении ущерба. После чего прокурор ходатайствовал о переносе суда из-за отсутствующих других потерпевших. Судья перенес на другой день суд.

Думаю, на этом я заканчиваю здесь продолжать свою тему, так как нашему брату ближе своя рубашка к телу!

Всем любителям мото удачи, безаварийных дорог и не попадать на мои грабли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

И все таки не могу не поздравить с разрешением вопроса. Пусть моц ушатан, пусть пропал, пусть что угодно. Но! Преступники пойманы и надеюсь, что понесут наказание по всей строгости, а значит, что твои ТС действия привели к тому, что ты спас еще многих мотоциклистов от подобной глупости и снизил уровень преступности. Как не помпезно это звучит. Ты довел дело до логического завершения, а не плюнул, как большинство в нашей стране на "тяжелую ситуацию".

Желаю тебе выбить из этих уродов по максимуму сумму ущерба, чтобы хотя бы чуть чуть сгладить негатив твоей потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом я заканчиваю здесь продолжать свою тему, так как нашему брату ближе своя рубашка к телу!

какая еще рубашка ?

Обязательно надо сообщить конечное решение суда, чтоб мы все знали, что действительно виновные понесли наказание,

и самое главное - возместили материально ущерб.

А то может оказаться, что они купили липовые справки,  в момент кражи были невменяемые,

и их попросту на лечение, типа в санаторий ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубашка к тому, что если бы кому было интересно пришли бы на суд и посмотрели,  как у нас все это происходит!

И сразу стало бы понятно, в каком  правовом государстве мы живем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, невзирая на пройденный мной этап с того света, восстановления и угон мотоцикла по вине ГИБДД, более всего очень обидно, что я остался без своего любимого мотоцикла и пропущу второй сезон. Который на данный момент даже восстановить стоит кучу денег, которых, к сожалению, у меня нет, а да даже если бы и нашел, запчастей на него в РОССИИ нет. Стаж езды на мото с 95 года тот, кто столько ездит, имея кучу травм, понимает, что это такое и все равно мотоцикл для меня это все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубашка к тому, что если бы кому было интересно пришли бы на суд и посмотрели,  как у нас все это происходит!

И сразу стало бы понятно, в каком  правовом государстве мы живем!

Мы (ну или я конкретно) про это знаем - почитай другие посты - там ситуациии похуже - со смертельным исходом, 

а виновным признают погибшего байкера, который спокойно ехал, а не дебила на авто, пересекшего наискось несколько полос ...

 

И про восстановление мото -  я так же не понаслышке.

Сам думаю что и в этот сезон не смогу выехать.

А все из-за падения на ремонтных работах, которые не были ни указателя ни ограждения.

И менты, пользуясь моим невменяемым состоянием, протокол написали что я сам просто ехал и просто упал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

скорейшего восстановления как физического так и морального.мот рано или поздно вернется в нужное состояние.ваша история держалась в памяти с прошлого сезона...еще с озвучивания по тв...далее были статьи из серии- мот без присмотра... п.с. действительно жаль, что мы живем в такой стране.как бороться с ветряными мельницами без влияния высших сил( блата), неизвестно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжай писать в теме плз, жаль сейчас только увидел, профессиональный юрист, если нужны будут советы, обращайся. Одно могу сказать тебе точно, если следак передал дело в суд то им вынесут приговор! Раз хищение не одно то условняка не будет 90%, только если торпедировали судью, что очень вряд ли, поскольку при торпедировании обычно работают со следаком, поскольку это дешевле гораздо и эффективнее. Скорее всего по совокупности дадут хороший срок за минусом скидки за малый возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...