Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

Дело объединили потерпевших 5 из них двое мотоциклы остальные велосипеды. Возможно, они еще что-то воровали, но у меня нет информации. Суд  переносили четыре раза, четвертый будет 27.04.21015 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=226709918&result=0&delo_id=1540006&new=

это движения дела в суде.

Еще раз говорю и знаю, что их не посадят, а дадут условку и это у них не первая уже.

Сами (угонщики) они из Строгино и там, вблизи и промышляют.

Всем спасибо за интерес к моему делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кому интересно вот моя выписка из склифаattachicon.gifвыписка3.jpg

И что именно мы должны разглядеть на этой малюсенькой картинке разрешением 319 х 448 пикселей?

 

P.S. Пожалуйста, держи комьюнити в курсе по поводу твоего случая - продолжай постить сюда при появлении новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "повезло", в связи с днем победы вступает в силу амнистия несовершеннолетним, поэтому прокурор просил перенести суд до поступления документов по разъяснению данной амнистии.

Суд в пятый раз перенесли. Сейчас, повторюсь они совершеннолетие, на момент кражи одному еще не было 18 лет, вот он попадает под амнистию. Правда не понятно какую, если у него до этого условка непогашенная.   Время местное 12.45, почему то наверху пишет 9.46.   

Изменено пользователем mikls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время местное 12.45, почему то наверху пишет 9.46.
Нажми в самом верху страницы на свой никнейм -> Настройки -> там выстави часовой пояс GMT + 3 -> Сохранить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суд. Все мои обвиняемые вышли сухими из воды, попали под амнистию. Так просил прокурор судью. Заседание перенесли в 6 раз, и в следующее заседание будет оглашение по делу. Где я надеюсь, что  исковое заявление  о возмещении материального ущерба мое будет удовлетворено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суд. Все мои обвиняемые вышли сухими из воды, попали под амнистию. Так просил прокурор судью. Заседание перенесли в 6 раз, и в следующее заседание будет оглашение по делу. Где я надеюсь, что  исковое заявление  о возмещении материального ущерба мое будет удовлетворено.

От материального они "по амнистии" не отмажутся. Так что не сроком, так хоть рублем засранцев накажешь. Хотя я бы за такое пальцы отрубал, чтобы в следующий раз до чужой техники не дотянулись 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зря сегодня только приезжал на суд. Судья дал им слова где они пообещали больше так не делать. После чего судья перенес на понедельник, надеюсь, что в понедельник судья соизволит огласить свой вердикт.  Видеть надо их чтобы понимать, что они только больше будут красть. Вот так происходит у нас судебные заседания в нашем государстве. Все эти фильмы и передачи да это просто обман, относительно действительности. Мне пришлось уже съездить 7 раз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сегодня только приезжал на суд. Судья дал им слова где они пообещали больше так не делать. После чего судья перенес на понедельник, надеюсь, что в понедельник судья соизволит огласить свой вердикт.  Видеть надо их чтобы понимать, что они только больше будут красть. Вот так происходит у нас судебные заседания в нашем государстве. Все эти фильмы и передачи да это просто обман, относительно действительности. Мне пришлось уже съездить 7 раз.  

Держись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...