Перейти к содержанию

Угнали мотоцикл со стоянки ДПС после моей аварии!


Рекомендуемые сообщения

А чо вы хотите ... В полиции всем нас ать ... Сам с этим столкнулся. Напротив ощущаю сопротивление в расследовании. В розыск объявят и дальше спать . Но вообще жесть сочувствую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Жена была у прокурора он отправил гневное письмо на имя начальника Строгинского  МВД конечно письмо не показали, сославшись на то, что это внутренняя переписка и ее нельзя показывать.

После этого жена поехала к начальнику Строгинского МВД, чтоб узнать фамилию нашего следователя, но его на месте не оказалось, при этом все знают про этот случай. Говорят, что там по делу проходят двое подростков возраста 16 лет, и у них это не единственный угон такой техники. Забрать мотоцикл на ответственное хранения до суда нет возможности, так как у них нет специалиста который должен его описать и сфотографировать. Эти негодяи естественно отпущены под подписку и думаю даже если будет суд им максимум что светит условка. Пока только такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот письмо после чего понимаешь что жить в нашей стране может только искренне русский народ. Спрашивается зачем платить налоги если само государство нарушает все мысленные и немыслимые законы. Жалуйтесь, пишите, ходите обивайте пороги все это бесполезно!

Удачи всем и безаварийных вам дорог и будьте внимательны!

post-6722-0-80397100-1405327212_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще тихо офигеваю, помню лет 8 назад после больницы забирал мот со штраф стоянки, получил с разломанной мордой и вскрытым замком зажигания, тогда был молод и слаб после больницы, особо не выпендривался,  но читать ТАКОЕ и ТАКИЕ отписки.........просто страшно....я искренне надеялся, что за 8 лет хоть что-то изменилось в лучшую сторону...... поправляйся, поздравляю, что мот нашелся, железо то починится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тему читал в самом начале ее,месяц тут не был,захожу,читаю и начинаю конвульсивно содрогаться.(Друг,крепись,от всей души терпения тебе-на твоем месте может оказаться любой,просто не все это осознают(Надо превозмогать и,как писал Чехов,по капле выдавливать из себя раба.В данной ситуации,иначе говоря-не сдаваться,не махать рукой на этот произвол.Сегодня это твой байк,завтра дом,послезавтра,видать,уже Родина будет похоронена такой писулей.

Не знаю,чем помочь,но личка открыта,определенные завязки можно поискать,хотя и с трудом,не мой профиль(Не сдавайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!

Всех мотолюбителей с наступившим сезоном, хорошей безаварийной дороги!

Наконец дело сдвинулось хоть куда-то, в понедельник 30 марта в 14.00 будет первое заседание по угону моего и других средств, совершенными  двумя угонщиками одному 17, другому больше 20. (г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25, стр. 1 кабинет 22).

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=226709918&result=0&delo_id=1540006&new=

Я не желаю им ничего плохого, только буду требовать возмещения причиненного ущерба ими, который на сегодня составляет по проведенной независимой экспертизе с учетом износа 270тыс.руб.

К сожалению, кто знает, что такое Husqvarna SM610 понимает, что запчастей на них в РОССИИ нет, а заказывать из Европы с их евро и сроками это жопа.

Также судиться с ГИБДД за их халатность по чьей вене произошла кража моего мотика ни один адвокат браться не стал, а сейчас уже срок подачи искового заявления упущены, так как сроки по ГПК для госструктур 3 месяца.

 

С Уважением, Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот письмо после чего понимаешь что жить в нашей стране может только искренне русский народ. Спрашивается зачем платить налоги если само государство нарушает все мысленные и немыслимые законы. Жалуйтесь, пишите, ходите обивайте пороги все это бесполезно!

Удачи всем и безаварийных вам дорог и будьте внимательны!

это целое поколение заматеревших бюрократов..

я одному гаишнику сказал на посту..ты не полицейский..ты мент) он очень расстроился)

но это мрази! как пел Гребень..знак червонца проступает в место лика на лице(по моему так)?)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как их вычислили?  :administrator:

Мне "повезло", о моем случае там весь отдел знал и в этом отделе были два следователя, которые не равнодушны к мотодвижению, сами катаются на байках и знали, что такое Husqvarna SM610 их практически нет на наших дорогах. Они каким-то образом их зацепили. Причем угонщики находились в строгино там, где и отделение полиции. А еще у них это уже не первое преступление они находились под статьей, видимо они их проверили и нашли мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "повезло", о моем случае там весь отдел знал и в этом отделе были два следователя, которые не равнодушны к мотодвижению, сами катаются на байках и знали, что такое Husqvarna SM610 их практически нет на наших дорогах. Они каким-то образом их зацепили. Причем угонщики находились в строгино там, где и отделение полиции. А еще у них это уже не первое преступление они находились под статьей, видимо они их проверили и нашли мой.

Держись, друже - победа будет за тобой! Отпишись как пройдет суд, это же сегодня в 14 часов? Удачи тебе стрясти с засранцев все + моральный вред. И засадить их по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...