Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

ElGato, что-то мне подсказывает, что Сергей ошибся..... и место не правильно отметил на карте. вот до второго переезда как раз есть горка и поворот....

Единственная горка на этой дороге (которая хоть как-то могла бы быть причиной того, что "Вот как было. Вышел я из поворота и передо мной груженный дальномер с песком идет на подъем. Жмется правее т к еле тащится. Я откручиваю, чтоб ее обогнать слева. И тут выясняется, что за фуроей ехал чурбан на Газели, который нагрузил туда 4 тонны фруктов и тоже не тянет. Идут в плотную. Начинаю обгонять фуру и вижу, как появляется левый край жопы газели.Уходить на встречку - не вариант, там машины. Во встречном направлении движутся и легковые авто и такие же фуры, между которыми я не протиснусь. Начинаю оттормаживаться на грани блокировки, но дорожное покрытие оставляет желать лучшего. Понимаю, что все равно не успеваю. Байк мотает. Втиснуться между фурой и газелью нет возможности, по сколько там совсем нет места.") находится перед лукойловской заправкой, ближе к выезду на шоссе к а/порту.

На всех остальных участках горок, способных помешать дальномеру ехать, нет. Есть сложный поворот (растянутая S-ка из двух поворотов под 90 градусов) около нефтебазы, но его конфигурация не позволяет вменяемому человеку даже думать о разгоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 находится перед лукойловской заправкой, ближе к выезду на шоссе к а/порту.

На всех остальных участках горок, способных помешать дальномеру ехать, нет. Есть сложный поворот (растянутая S-ка из двух поворотов под 90 градусов) около нефтебазы, но его конфигурация не позволяет вменяемому человеку даже думать о разгоне.

Как ты выразился после S-ки, начинается плавный подъем. если двигаться в сторону Ш 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты выразился после S-ки, начинается плавный подъем. если двигаться в сторону Ш 2

Сергей, отметку на карте ты сам поставил, и она стоит ближе к переезду.

Если ты пошел на обгон на углу около нефтебазы (а согласно схеме ГИББД это было именно там), то там горки ЕЩЕ нет.

Там есть жуткий закрытый поворот, который на спорте на скорости можно пройти только срезая апекс через встречку. За поворотом четкий прямик, который просматривается примерно на полкилометра, если ехать в горку.

Длинномер если и шел медленно, то только потому, что при большей скорости он либо опрокинулся бы, либо ушел в кювет на внешнюю сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот это место http://maps.yandex.ru/?um=_RbBTnyBjMaem6hd8ZhQiziDab0HKOfh&l=map возможно первый раз ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот это место http://maps.yandex.ru/?um=_RbBTnyBjMaem6hd8ZhQiziDab0HKOfh&l=map возможно первый раз ошибся.

Самый главный вопрос лично для меня - как человек с 25-летним стажем может обгонять в таком повороте?

Если смотреть в панорамах - не просматривается вообще ничего..

Изменено пользователем AlexTsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему самое опасное место в машине - за водителем? Потому что инстинктивно при аварии водитель спасает себя и подставляет зад машины за собой...

Инстинктивно!

Всегда считал что самое опасное место это спереди рядом с водителем, а самое безопасное как раз сзади за спиной водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос лично для меня - как человек с 25-летним стажем может обгонять в таком повороте?

Если смотреть в панорамах - не просматривается вообще ничего..

По моему уже объяснял почему на обгон пошел. Что вы одно и тоже по 5 раз мусолите. Прижатый грузовик, обходить можно было, только не на такой скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА.

ВСЕМ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

КТО ПЕРЕХОДИЛ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, МАТ(!!!), СВОИ ОБСУЖДЕНИЯ (ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ ЯЩИК) И Т.Д. И Т.П., НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К РАЗБОРУ КОНКРЕТНОГО ДТП.

 

ЕСЛИ ОТ РОДСТВЕННИКОВ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ С РЕКВИЗИТАМИ ПО СБОРУ СРЕДСТВ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, ДАБЫ ДОБАВИТЬ ДАННЫЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...