Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Ответить надо

Но если есть выбор - лучше компенсация родителям причем нехилая такая, хоть вторую дочь поднимут, а ему условно.

Чем тюрягу после которой сломана жизнь и у девушки и у него

Ту мысль которую я до вас пытаюсь донести вы похоже пока не можете воспринять. Напишу еще раз: единственные(!) судьи Сергея в этой ситуации родители погибшей девушки. И не вам решать что для него и их надломленной семьи лучше в плане искупления вины: посидеть в тюрьме и подумать о своей ошибке или откупиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дядьку Серегу не осуждаю и не оправдываю, правда всякое бывает(((( девочку жаль, да и Серегу тоже....я **** знает что бы делал на его месте не дай бог конечно попасть в такую ситуацию, никого не выгораживаю, просто тут как то надо помочь обеим сторонам, родителям девушки и самому Сереге, а то что слышу постоянно про адвоката хорошего не нужен он тебе, скажи как было все мы люди....и так видно что тебе тяжко и раскаиваешься, но как ни крути понести наказание придется...

Изменено пользователем Koshka
МАТОМ НЕЛЬЗЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитала практически все!

ни кто не с кем не спал.

Сергей полностью виновен.И я надеюсь что он сядет за то что сделал.

Я была ее лучшей подругой и нас все считали сестрами.Даже мы себя считали родными. 

В семье она была единственным ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитала практически все!

ни кто не с кем не спал.

Сергей полностью виновен.И я надеюсь что он сядет за то что сделал.

Я была ее лучшей подругой и нас все считали сестрами.Даже мы себя считали родными.

В семье она была единственным ребенком.

Сил родителям и Вам пережить такое горе. По мере сил поддерживайте родителей, они очень в этом сейчас нуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна, соболезную Вам.

И извините за такой вопрос, всё же общаетесь с родственниками - в целом присутствует жгучее желание посадить Сергея и на подольше, или всё-таки относятся как к... стечению обстоятельств?

Просто мнение Сергея все видели, ему сейчас и самому нелегко... хотелось бы услышать другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Сергею можно будет связаться только через следователя и адвокатов.  К сожалению по другому с этим хрустом разговора боюсь не получится. Да даже если и свяжется что он скажет: 

- "извините мама что я ушатал вашу молодую дочку, я больше не буду.."

В любом случае родным стоит заявить нормальную сумму морального ущерба и подать еще и гражданский иск, помимо УД, которое должно быть подано полицией в рамках нарушения 264 ст УК.

 

Терпения, сил и надежды.

 

Сергею - проанализировать на досуге свое поведение на дороге (который вскоре предстоит) как стоит гонять а как не стоит. Стоит ли в фулэкипе девочек катать или нет. Ну и в целом подумать о жизни и ее ценности.

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна, соболезную Вам.

И извините за такой вопрос, всё же общаетесь с родственниками - в целом присутствует жгучее желание посадить Сергея и на подольше, или всё-таки относятся как к... стечению обстоятельств?

Просто мнение Сергея все видели, ему сейчас и самому нелегко... хотелось бы услышать другую сторону.

Сейчас такого разговора нету.Нас сейчас не до этого.Завтра похороны Маши,после них через некоторое время,будет уже что то решаться.Я так думаю что он сядет.

Когда я с ним ездила,у меня вся жизнь пролетела.Он сумасшедший.А моя Маша тоже захотела.Только теперь на вечно......

Ту мысль которую я до вас пытаюсь донести вы похоже пока не можете воспринять. Напишу еще раз: единственные(!) судьи Сергея в этой ситуации родители погибшей девушки. И не вам решать что для него и их надломленной семьи лучше в плане искупления вины: посидеть в тюрьме и подумать о своей ошибке или откупиться!

За такое что он сделал,он должен сидеть в тюрьме!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна, ну во-первых, я хочу выразить Вам свои соболезнования.... 

а во-вторых... девочки, что же вы так проситесь на байки не пойми к кому, а потом обвиняете?! это не брат, не сват, не даже друг..... А тем более, сама же видела, как он водит! Что же ты пустила свою подругу??????? Вот на тебе вина точно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...