Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Прискорбно что из за хрусты Дяди на литре погибла девушка. Которая могла бы родить детей. Жить себе и радоваться жизни.

Но судьба распорядилась иначе. 

 

От такого никто к сожалению не застрахован. Если есть царь в голове - то таких ситуаций будет не много, но будут.

Родителям - держаться. Детей хоронить не дай Бог никому. Всем мира и добра. Берегите свою жизнь. Помните что у вас всего 2 колеса и нет коробки с аирбэгами.

 

Дяде с литром Сереже желаю прийти к родителям и покаяться, искренне и взять организацию похорон на себя целиком. 

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вопрос в том что девочку уже не вернуть. На дяде лежит вина. Вопрос как он ее будет заглаживать перед семьей.

 

Знаю пример-  на соседнем утыро-форуме ему советуют на вопросы дознания не отвечать без адвоката и всячески этому ушлепку сочувтстсвуют, считаю что посидеть ему надо годика 3, т.к его неправильные (не по годам) действия на дороге привели к этой трагичной ситуации. Посидит (уже не получится откупиться, отменили слава Богу). Вдруг на старости лет немного поумнеет. Не будет без экипа больше сажать вторых на хвост.

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почти все герои, пока в подобное ДТП не попадут или пока по еблищу не получат.

Сергей, что Вам "светит" и какие у Вас планы?

А на какой хрен тебе голова? Что же ты ей свой экип то не отдал? И что свою жизнь то жалко небось, а о ней и не подумал даже. У тебя то на душе щас как, все нормально? С родителями ее поговорить с глазу на глаз смелости хватил?

Харе флудить! Ветку прочитай - шлем был, ЧМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и срач развели...

ИМХО:

1) незастёгнутый шлем = роковое стечение обстоятельств

+1ка не первый раз ездила, поэтому в какой-то степени Сергей ей доверял как пассажирке.

2) обгон вслепую - ну да, плохо... но тоже стечение обстоятельств.

Что касается интимных дел - ну какая разница, кто с кем где как и сколько... человеку и так хреново, а тут ещё косточки перемывают.

А насчёт наказания... помня о Белке (да и других аварий с позожим исходом) могу сказать, что в этом случае 3 года условно надо давать. Или годик поселения...

У нас же самый гуманный суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все уверены, что шлем был не застегнут? Иногда они сами от резкого удара расстегиваются.... было уже так и не раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8984 даа таким я Серегу не знала.

Хотя догадывалась.

Теперь хочется на примере его дать совет молодым девчонкам, которые прочитаю тему.

Познакомились с мотоциклистом. Допустим это смазливый умный разговорчивый человек как Сергей. Он способен заинтересовать.

Но не надо прыгать сразу на мот! Просто в голове держите что здесь подвох. Если его не окажется то круто, но скорее всего он есть!

Разговорите мужчину, рассказывайте свои истории из жизни и смотрите что человек отвечает, анализируйте рассказанное, по тому что он говорит можно хоть приблизительно понять кто перед тобой.

Я же могла быть на месте Марии, но не села ни разу, не доверяла, хоть и человеческую симпатию испытывала.

Будьте умнее девчонки, здесь половина вины самой этой девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки имха, хоть народ и жаждет крови, но пока в целом система наказаний не будет переработана - если виновник был трезв и не совершал грубого нарушения (сплошная, красный), то пусть лучше материально помогает, а так - условка и лишение надолго.

А вот если пьяный и/или грубо нарушил - то тогда срок как за убийство.

Вера, чем девушка-то виновата?

Я бы скорее как несчастный случай охарактеризовал произошедшее... не слетел бы шлем - может и обошлось бы всё...

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с мотоциклистом.

 

Посмотрели на состояние его мотоцикла, на лысый до корда задний баллон, развернулись и пошли знакомиться с другим мотоциклистом.

Состояние резины - базовый критерий не только безопасности но и адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергея мне по-человечески хочется поддержать. Ибо я знаю его жизнь.

Тюрьмы можно будет избежать если договориться с родителями о компенсации. Цинично. Но ее не вернешь. А лишние деньги им не помешают на жизнь второй дочери.

Я знаю о чем они думают в 19 лет, и кто при таких думках "добыча" - вопрос спорный.

Ну это не о Сереже. С него нечего взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрьмы можно будет избежать если договориться с родителями о компенсации.

 

Закрыли эту лазейку недавними поправками в УК РФ. Поэтому самый мягкий вариант - условка, но тут придется сильно постараться. Вариант более часто встречающийся - поселение.

 


Ну это не о Сереже. С него нечего взять.

 

Я не про взять, я про дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...